Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Телефоны: 8-911-739-85-11; 8-909-593-21-62

По следам святого благоверного князя Александра Невского

Всех желающих мы приглашаем в автобусное путешествие по местам славы великого полководца Святого Александра Невского, которое состоится 7-го февраля 2016-го года. После службы в Александро-Невской Лавры, где находятся мощи святого, и после трапезы в Лаврском кафе наша группа проследует на место знаменитой битвы на реке Неве, от которой князь прославился в веках и принял титул имени Невского. Вас ждёт не только интересная экспозиция музея, но и живые рассказы о Святом Князе историка Коршева Максима и кандидата богословских наук Амбарцумова Ильи. Воинский и духовный подвиг Святого Александра Невского будет особенно интересен нашему молодому поколению. Стоимость всей поездки (включая обед) 1300 рублей.

Телефоны: 8-911-739-85-11; 8-909-593-21-62

_______________________________________________

Желающие причаститься на службе могут приготовиться накануне (прочесть внимательно молитвы ко причастию, просмотреть жизнь свою по заповедям Божьи, раскаяться в том, что будет осознанно как грех, выдержать необходимый пост)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Графическая часть технологической карты | Самостимуляция при нарушениях в селезенке. 1 страница




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.