Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это было, тогда когда Молния и Дум только общались.






Весной 12 мая 2015г, Кристина проводила эксперимент № 3, над Маргаритой и Антониной. Она в вела в транс Тоню, а Риту в транс ввел Дум. И после того как Тоня вышла из транса, рассказала, в это время Риты не было,:

Сюжет.

- Я была одета в школьную форму и, прыгнув в черную дыру, оказалась в тронном зале,

И увидела Локки, она создала шар, он был на половину огненный, а другая половина состояла из воды, потом пришел Доктор Дум. Локки его обняла и сказала что я готовенькая. И потом они исчезли, и я проснулась.

Молния - " Да. Это интересно".

Тоня - " В веди меня еще раз."

Молния - " Хорошо"

После, Кристина в вела ее второй раз:

Сюжет.

Тоня (очнувшись) - Я оказалась опять в тронном зале. И там я лежала на кровати, а Локки стояла с переде и повернута спиной ко мне. Я была одета как сей час (на ней были синие джинсы и бежевая кофточка с длинным рукавом.) Я наводила свою магическую силу на нее. И потом я проснулась.

Молния - " В вести тебя еще раз? "

Тоня - " Давай".

После в ведения в третий раз, очнувшись:

Сюжет.

Тоня - " Я сидела на этой кровати и Локки посмотрев на меня, приказала закрой глаза, но я встала и пошла вперед одновременно используя сваи силы, чтобы остановить ее. Она приказала, чтобы я легла на место. Видимо она ставила на мне опыты. Вдруг пришел Виктор фон Дум и за ним ты (Молния фон Дум), и взяв Виктора за руку, увела его с собой в лабораторию № 13. Локки разозлилась и пустила свою силу в верх, но я своими силами вырубила ее. Тут же прибежал Дум и начал обнимать ее, следом явилась ты и Дум с хватил тебя и вы обнялись и поцеловались, потом убежали, я за вами, чтобы найти отсюда выход. Вы спрыгнули в черную дыру, я ту даже. И мы оказались в лаборатории №13. Вы взяли газеты и сосуд для жидкости и ушли. А я села в круг очерченный по середине комнаты, в нем была свечка, и я проснулась.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.