Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Дум - Черный ангел и его помощница






" Дум - Черный ангел" и его помощница

Молния его называла " Черным ангелом", потому что он делал злые дела, и так как он хотел освободиться от демона пожирающего его и душу матери.

Черный ангел всегда старался держать проблеме в себе, но при этом старался не беспокоить своего ангелочка помощи, ведь этот ангелочек спасал, его душу помогал, справиться с разными чувствами.

Встреча незнакомца

Они жили обычно, вечером роман, ночью спали вместе, днем малое обучение (когда родителей не было дома). Потому что теперь Виктора волновало не уничтожение ФЧ, и не завоевание мира, а любовь.

Проснувшись утром, потому что почувствовала, что с ней кто-то другой, Открыв, глаза она увидела, что это не Виктор. Она испугалась, и была готова уничтожить незнакомца при этом сама погибнуть, так как она принадлежала только Виктору, но ситуацию спас Доктор Дум. он подлетел к этому незнакомцу на реактивных батниках и схватив его за шею выбросил из квартиры его с 14 этажа (так как квартира находилась на 14 этаже около залива, то этот незнакомец полетел головой в залив.)

(напоминаю, что Дум был духом и этот незнакомец тоже)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.