Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изучение магии и поступление в ВУЗ






И я остался один. Я долго скрывался от солдат, и набрел на горы " Тибета", там меня научили магии и робототехники (кибернетики) когда мне исполнилось, 18 лет меня пригласили, в ВУЗ с уклоном кибернетики и химии.

Мою историю скитаний изучал профессор Бугленко, и он предложил мне учиться здесь, я согласился. Я сразу поступил на третий курс в 1999г 3 августа. Мне выделили отдельную комнату, в Университете я познакомился с Ридом Ричарсом, Беном Грином, Сьюзен Стром и ее наивном братце Джонни Стром- 1 курс. Я имел лабораторию под кабинетом профессора Бугленко (в подвале), там я проводил множество опытов и создавал множество радиоактивных веществ.

Эпизод 3

Полет в космос

Вскоре мне и Бену, Сьюзи, Риду и Джонни предстоял полет в космос для изучения гамма-излучения. Оно появилось из слияния двух черных дыр с космической пылью. Рид Ричард сконструировал защиту от гамма-излучения, но его расчеты были не точны. Наш полет был назначен на 12: 30ч. 12 июня и после взрыва на космическом корабле все, кроме меня приобрели космосилы, мы приняли, гамма-излучения на себя при этом спасая, мир от этих лучей.

Эпизод 4

Приземление и получение способностей

Когда мы приземлились в Сан-Франциско, то, открыв, люк ученные и их помощники помогли, добраться до Нью-Йорка. Там мы попали в больницу. У Джонни была высокая температура, Сью была в бреду, Рид утерял галоген в своих костях, Бен получил сухость кожи, а я был здоров, ведь меня спасла мая магия, но я получил ожоги на лице.

Эпизод 5






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.