Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эпизод 2






Намек в признание любви

На следующий день, вечером, Виктор фон Дум пришел к ней в виде духа и когда она в состоянии медитации, он ей погладил волосы и сделал комплимент

- " Я некогда не встречал более сильную и красивую девушку".

Вышивши из внутреннего покоя, благодаря этим искренним сладким словам без памяти влюбилась в него. (Видимо и Виктор в нее влюбился, когда ошибся кодовым звонком.)

В тот же вечер, ближе к ночи, Дум посмотрел в ее глаза, а она в его и так они смотрели около часа, он не смог не обнять свою новую помощницу и в ту ночь они вместе спали(но так как Дум был призраком то они не смогли да же толком обняться).

Утром " Молния" собралась в школу, но Виктор еще спал, ведь время в котором они находились: Евразии в Санкт - Петербурге (Россия).

Эпизод 3

Появление ФЧ

Так длились дни и ночи, вечером Кристина узнавала новые приемы, но у нее ничего не получалась, Доктор Дум уже решился все бросить и найти нового помощника. Но в один вечер когда Дум уже собрался стереть своей влюбленной память, ФЧ напала на Дума при этом обвинив его в соблазне и занятии не законными делами с несовершеннолетними. Началась непредвиденная схватка. Виктору не хватало сил остановить врагов, но ситуация спасла " Молния".

Она направила все свои силы, чтобы спасти Виктора.

Кристина вырубила Сьюзен Стром, заморозила Рида Ричарда, поместила Джонни Стром в вакуумную среду и Бен Грима облила серной кислотой. (ФЧ были тоже призраками и уничтожала их тоже призрачными средствами.) (во время борьбы, между прочим было видно и призраков и их силы и слышно как они дышат и разговаривают, только тихо.)

Но ФЧ смогла сбежать благодаря Сью, которая очнулась через несколько часов, открыв Бена и Джонни они вместе смогли отключить экспериментальную морозильную камеру чтобы освободить Рида, девочке было не да этого, потому что она помогала Учителю- Думу очнутся. (ведь когда у него не хватало сил атаковать ФЧ, так как Существо толкнуло, Доктора Дума он ударился, головой об стол, то он вырубился, по крайней мере, это всего лишь маленький выруб.) (все это происходило в комнате Кристины)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.