Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И Виктор фон Дум остался один. Он пришел в Тибет и там обучался магии и различным знаниям.






Он придет и убьет Пана вил Рога и станет правителем Латвии. Ему предсказали монахи Тибета, что в 2009г он душой встретит свою настоящую любовь и через 7 лет женится на ней, по настоящему.

Этой девушкой окажется Молния фон Дум (Кристина Урванцева)

Пророчество о Молнии фон Дум

Вступление

В Латвии есть легенда, о том, что женой Доктора Дума станет некая Урванцева Кристина Андреевна - Молния фон Дум. Ее предки были обычными людьми, но сама она не обычная.

В 1998г 28 мая родилась девочка, ее звали Кристина. Родители занимались торговлей. Ее мама имела скрытые силы, и не когда о них не рассказывала.

Девочке это передалось по наследству и один иерей, предсказавший что Кристина перейдет на сторону зла.

Так оно и случилось. В 11 лет (она уже знала сваю судьбу) во время мысленных переговоров со злыми духами света, ей позвонил Доктор Дум (так как он уже знал с кем он должен в дальнейшем жить), с того самого момента пророчество сбылось:

Пророчество

Из глубины тьмы родилась, ярко светившееся, голубая звезда, которая родилась в галактике " Млечный путь", на планете " Земля" на материке " Евразия" в стране Россия в городе " Сипае" - белая лошадь, в 1 часу ночи во время угасающей луны, в это время самое начало расцвета " Лунного цветка" (говорят рожденный в это время человек получает магию, но если угасающая луна, то это будет " Темный человек".)

Ее звали Кристина, благодаря плохому зрению, видит невидимых существ с других миров.

И когда ей исполнится 11 лет, то она встретит Доктора Дума - правителя Латвии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.