Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вернер и Виктор скрывались от солдат барона много лет. Когда мальчику исполнилось 16 лет, случилось непоправимое Вернер фон Дум умер, от старости.






Характеристика

Возраст - 48 лет

Рост - 188 (см.)

Рост в броне - 2 (м.)

Вес - 120 (кг.)

Вес в броне - 150 (кг.)

Цвет глаз - зеленые.

Цвет волос - темно каштановые.

Национальность - Еврей.

Место рождения - Латвия.

Место жительства - Латвия.

Язык - Латвийский, Английский - Канада, Русский, Итальянский, Французский, Египетский, Японский, Китайский.

Деятельность - вождь Латвии и завоеватель мира.

Позиция - зло.

Часть 1

Глава 1

Пророчество

Пророчество о Докторе Думе Великом гении и правителе Латвии

Вступление

Говорили раньше наши предки о великом короле Латвии на земле. Но это сбылось на другой планете.

И мы до сих пор верим в это пророчество, но это пророчество превратилось в легенду.

Легенда

Давным-давно в Латвии жила семья, родители были магами и умели лечить людей, он были не очень молодыми, и у них был единственный сын. Отца звали Вернер фон Дум он был, землянином, мать: Синьтия фон Дум была с другой планеты, а сына звали Виктор фон Дум потомственный маг.

Однажды король Латвии Пан вил Рог пригласил к себе Вернера и Синьтию, чтобы они предсказали, что с ним и его женой будет в будущем и за это обещал награду. Родители Виктора сказали, что его жена Луиза умрет первой, чем он. Такого оскорбления он не мог вынести, и он их оскорбил и сказал, что не какой награды не получите. Вернер и Синьтия были немного обижены, но вслух этого не сказали.

Шли годы, и Виктор подрастал, и когда ему исполнилось 5 лет. Луиза тяжко заболела. Тогда король приказал своим солдатам привести всю семейку фон Дум, и их привели. Пан вил Рог схватил Виктора фон Дума и спрятал его, и если Вернер и Синьтия не спасут жену короля, Вернер и Синьтия будут убиты, а мальчик повешен, а если спасут, то он даст мешок золота. Пан поставил охрану, но это для Вернера была не проблема, он сделал так что солдаты заснули и сбежал, оставив Синьтию спасать Луизу надеявшись что его семья получат наград, обещанную королем, ведь лишние деньги не кому не помешают, а сам отправился на поиски своего мальчика. Синьтия не смогла спасти ее, и когда барон пришел и увидел что его жена мертва, солдаты спят, и нет Вернера, а когда ему доложили что мальчик исчез. То барон за живо сжег Синьтию фон Дум, а затем отправил солдат на поиски

Вернер и Виктор скрывались от солдат барона много лет. Когда мальчику исполнилось 16 лет, случилось непоправимое Вернер фон Дум умер, от старости.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.