Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рецепт для излечения от рака






Предупреждение реинфекции

 

Требуется всего лишь пять дней, чтобы эти три растения совместно избавили вас от кишечной трематоды во всех стадиях ее жизни, Однако противопаразитарное лечение должно продолжать­ся, и высший пик приема лекарств наступит в течение трех недель; такое может произойти в дальнейшем в течение двух месяцев с целью полного освобождения вашего организма от паразитов. Пос­ле этого вам нужно будет пройти поддерживающую программу ле­чения с целью избавиться от паразитов при повторном заражении. Далее др. Кларк предупреждает, что могут быть случаи упорного те­чения заболевания. Это связано со случаями, когда в вашем орга­низме находится не кишечная трематода, а паразиты типа ленточ­ных червей и круглых червей. Это наблюдается в тех случаях, когда вы замечаете во время противопаразитарного лечения улучшение, а как только вы прерываете лечение, симптомы заболевания возвра­щаются. Она называет это «ленточной болезнью». Особенно ухуд­шение состояния наблюдается, когда вы принимаете большое коли­чество растворителей с пищей. Это способствует наплыву большого количества яиц во все ткани, и из-за этого вы себя чувствуете плохо. В таких случаях она рекомендует принимать высокую дозу гвоздики раз в день в течение семи дней подряд и комбинированные капсулы «Rascal» в течение двадцати дней, при этом оставаясь на противо-паразитарном поддерживающем лечении.

Мы МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ПАРАЗИТОВ ОТОВСЮДУ! ПАРАЗИТЫ везде, повсюду вокруг нас! Вы можете заразиться ими от других людей, членов вашей семьи, от себя лично, из вашего дома, от ваших домашних любимцев кошек и собак, и от недоваренного мяса. Др. Кларк утверж­дает, что основной источник кишечных трематод — это непроваренное мясо и необработанные термичес­ки молочные продукты. После того как мы заража­емся таким образом, мы можем заразить других через кровь, слюну, семя, грудное молоко.

Оставайтесь на противопаразитарной программе. Два раза в год повторяйте программу противопаразитарного лечения, исполь­зуя высокую дозу препаратов. Обычно члены семьи имеют одних и тех же паразитов. Если у кого-то из членов семьи рак, остальные, по всей вероятности, также имеют кишечную трематоду. Они должны также пройти противопаразитарное лечение.

 

Очищение кишечника

Существенным предписанием для выздоровления от рака является очищение кишечника. Бактерии являются основой проб­лем, связанных с болями в кишечнике и вздутиями. Большинство кишечных бактерий полезно, но два вида, Salmonella и Shigella, чрезвычайно болезнетворны, поскольку они обладают способ­ностью переноситься во все слабые и травмированные органы. Они же присутствуют и в опухоли, задерживая се сморщивание даже после того, как канцерогенные свойства опухоли ликвидированы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.