Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Убивая паразитов и избавляясь от древесного спирта (метанола), мы можем за несколько дней снизить потребность организма в инсулине. Это может произойти довольно быстро.






Когда человек лечится по методике др. Кларк, необходимо быть очень бдительным в отношении уровня сахара в крови. Надо регулярно проверять кровь на уровень сахара, потому, что островки в поджелудочной железе, которые вырабатывают инсулин, во время такого лечения восстанавливаются очень быстро. Др. Кларк устано­вила, что если даже 90% островков, вырабатывающих инсулин, были разрушены, их восстановление происходит настолько быстро, что необходимость в искусственном инсулине, который вводится извне в организм, очень быстро отпадает. Инсулин, который поступает извне, сам по себе также может быть загрязнен метанолом, поэтому желательно контролировать анализы крови, чтобы как можно быстрее снизить дозу и естестве! того инсулина.

Все искусственные сладости, сиропы содержат метанол (древесный спирт) и вместо того, чтобы помогать нам при диабете, на самом деле способствуют ему. Поэтому рекомендуется тщательно избегать их.

Др. Кларк также обращает внимание на те лекарства, кото­рые вы можете принимать для того, чтобы стимулировать выработ­ку инсулина в организме. Она предупреждает, что эти лекарства также могут быть небезопасны и содержать древесный спирт, мета­нол, поэтому надо постараться сократить прием их внутрь, так как во время такого лечения очень скоро организм больше не будет нуждаться в них,

Ученые подчеркивают, что даже когда пища бывает загрязне­на метанолом, у многих людей организм довольно легко справляется с этим, так как в пище нет кислоты Kojic acid, которая предраспола-- гает организм к диабету. Эта кислота была обнаружена в кофейных напитках, в картофеле, имеющем зеленоватый цвет. Др. Кларк не рекомендует пользоваться таким картофелем, так как организму очень трудно вывести те токсины, которые будут поступать из такого картофеля, Такие ядовитые продукты желательно не упот­реблять.

При исследованиях было выявлено, что во многих случаях диабета присутствует вирус НА. Он был обнаружен в поджелудоч­ной железе. Он может присутствовать на коже, если на ней есть бородавки, и довольно быстро размножается в таких органах, как селезенка, печень, не говоря уже о поджелудочной железе. В процсссс лечения пациентов по метолу др.Кларк этот вирус исчезал из организма сразу же, как только исчезала из организма поджелудоч­ная трематода.

 

Во время выздоровления от диабета очень важно делать каждодневный анализ крови, потому что улучшение может наступить так быстро, что у вас в организме может возникнуть передозировка инсу­лина, а это очень опасно для организма. Чтобы этого не произошло, необходимо контролировать ситуацию.

Во время лечения также нужно учитывать некоторые допол­нительные моменты. Зерновые могут вызывать аллергию. Согласно данным др. Кларк, излечение от диабета происходит быстрее, если человек употребляет меньше пшеницы и зерновых, содержащих клейковину. Она заметила, что улучшение, которое наступает при избавлении от паразитов и прекращении поступления в организм метанола с продуктами, может происходить быстрее, если человек в течение следующего месяца не употребляет зерновых. Также др. Кларк советует использовать во время лечения от диабета семена шамбалы и листья черники, особенно в тех случаях, когда при диабете слабеет зрение. Она предполагает, что когда мы используем эти компоненты, происходит нейтрализация метанола и Kojic acid. Др. Кларк рекомендует делать чай, используя 1/4 чашки листьев на три чашки воды. Пить по 1/2 чашки напитка вдень.

Хром — следующий компонент, который рекомендует др. Кларк для лечения диабета. Его следует принимать по 200мг три раза в день. Он способствует тому, что инсулин лучше проникает в клетки.

Золото, которое может находиться в вашей ротовой полости, легко притягивается поджелудочной железой. Тяжелые металлы также должны быть удалены из ротовой полости. Необходимо обратить внимание на следующей момент: удалить из ротовой полости все коронки, включая золотые, не носить на коже ювелирных изде­лий из металлов, особенно содержащих золото.

 

ПРИМЕР. Блитта Дженкинс лечилась препаратом Micronase. Она принимала ежедневно по 5 мг этого препарата. Анализ крови показывал по утрам сахар до 183. Во время обследования было выяснено, что в ее организме находится трематода поджелудочной железы, печеночная овечья трематода, ванадий (поступает в организм при утечке газа), кадмий (старые, заржавевшие крапы). После того как было произведено лечение противопаразитарными травами и очищение почек, анализ крови показал, что сахар снизился до 148. Также у нее часто были приливы крови к голове, боли в крестце. После того как она изменила диету и произвела дальнейшее очищение организма, ее состояние стало намного лучше.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.