Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прекратить поступление технического (пропилово-го) спирта в ваш организм.






2. Освободиться от тяжелых металлов и обычных ток­синов, находящихся в вашем теле, пище и вашем доме (это будет описано во второй части). Это позволит вашим поврежденным тканям оздоровиться.

ПРОПИЛОВЫИ СПИРТ — ЭТО АНТИСЕП­ТИК, КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В КОС­МЕТИКЕ.

 

Проверьте этикетки вашей косметики на слова «пропанол» и «изопропанол». Обычно это пишется на этикетках, поскольку никто не знает, что это вызывает рак (многие люди используют косметику с пропаполом и при этому ни не возникает рака. Пропанол обезвреживается их печенью. Заплесневелая пища содержит афлотоксин и он накапливаясь в печени препятствует обезвреживанию пропапола).

Пропиловый алкоголь может содержаться в таких компоне­нтах, как пропамид, пропацетамид, кальций пропионат, которые также могут в организме превратиться в прониловый спирт. Поэтому не используйте ничего, что имеет на этикетке «проп» (prop) среди перечисленных ингредиентов. Не держите такую косметику у себя дома. Выбросьте ее.

Помните, больные раком в 100% случаев имеют пропиловый спирт, аккумулированный в их печени и раковых тканях. Ортофос-фотирозин также присутствует в тканях, где развивается рак. В тех случаях, когда рак не диагностируется, в тканях не обнаруживается пропиловый спирт и паразиты. Далее автор приводит перечень про­дуктов, в которых она обнаружила пропиловый спирт. Это космети­ка, шампунь, лаки для волос, зубная паста, лосьоны для тела, кремы для бритья. Часто в этих продуктах она обнаруживала также древес­ный спирт. Поэтому она предупреждает нас о том, что если мы сомневаемся в чистоте состава той или иной продукции, лучше не пользоваться сю.

Автор установила, что во многих пищевых полуфабрикатах (на Западе они называются холодными сериалами) также присутс­твует пропиловый спирт. Поэтому она предупреждает, чтобы мы не пользовались этими полуфабрикатами. Она подозревает, что во время производства этих полуфабрикатов в них также добавляются ароматизаторы. Ароматизаторы извлекаются из различных продук­тов при помощи растворителей, включая пропиловый спирт, бен­зол, древесный спирт и другое. В конечном продукте содержание растворителей снижается до минимального уровня, но тем не менее никогда не удается получить полностью чистый продукт. Но для здоровья человека необходимо пользоваться чистыми продуктами. Автор провела исследование большого количества разных видов полуфабрикатов, имеющихся на рынке, но не обнаружила среди них полуфабрикатов без химических загрязнений. Поэтому она рекоме­ндует пользоваться в домашнем питании своими собственными рецептами. То, что может ободрить нас, это факт, что пропиловый спирт покидает тело в течение пяти дней после того, как мы прекра­щаем принимать его. Автор предупреждает, что очень важно осво­бодиться от пропшювого алкоголя даже в том случае, когда мы уже свободны от паразитов, и даже если мы продолжаем поддержива­ющее противопаразитарное лечение. Поскольку реинфскция может встречаться очень часто! Автор констатирует, что такие продукты, как быстро приготовленные гамбургеры, недостаточное время вы­держанные в условиях высокой температуры, могут содержать неубитые метациркарии (та стадия паразитов, которая имеет за­щитную оболочку). Даже если для вас готовят гамбургеры очень тщательно, вы все равно рискуете получить гамбургер лопаточкой, которую только что использовали для сырого гамбургера. За 24 часа паразиты уже могут дать потомство, и пока вы успеете принять следующую поддерживающую дозу противопаразитарного лечения, в вашей печени ортофосфотирозин может появиться вновь. Но при условии, что пропиловый спирт в организме отсутствует, этого не произойдет. В присутствии пропилового спирта это неизбежно. И вы не должны постоянно находиться на высоких дозах противопара­зитарного лечения для компенсации присутствия пропилового спирта в вашем теле.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.