Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению






КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

Контрольная работа состоит из титульного листа, содержания, основной части (ответы на 2 контрольных задания), списка использованных источников.

Контрольная работа оформляется на компьютере на одной стороне белой бумаги формата А4 (210х297 мм). Объем контрольной работы 10 - 20 страниц машинописного текста, включая титульный лист и список использованных источников. Размеры полей: левое - 30 мм, правое - 20 мм, верхнее – 20 мм, нижнее - 20 мм. При оформлении на компьютере используется шрифт –14, интервал - 1, 5.

Текст основной части делят на разделы, при необходимости - на подразделы и пункты. При раскрытии теоретических вопросов могут использоваться рисунки, схемы, таблицы, графики. Каждый раздел следует начинать с нового листа.

Страницы работы нумеруют арабскими цифрами. Титульный лист включают в общую нумерацию. На титульном листе номер не ставят, на последующих страницах номер проставляют в правом верхнем углу. На титульном листе должны быть указаны названия факультета, кафедры, учебной дисциплины, фамилия, имя и отчество студента, номер группы, номер его зачетной книжки, дата предоставления контрольной работы на кафедру.Пример оформления титульного листа контрольной работы представлен в Приложении 2.

Список использованных источников должен содержать перечень источников, использованных при выполнении контрольной работы и включать не менее 10-ти позиций. Сведения об источниках необходимо давать с указанием автора, названия, места издания, издательства, года издания, объема.

Контрольная работа должна завершаться указанием даты выполнения и личной подписью студента (на последней странице). Законченная работа, содержащая все требуемые элементы оформления, вставленная в обложку и скрепленная по левому краю, сдается для проверки на кафедру не позднее 1 месяца до начала экзаменационной сессии.

Контрольная работа, получившая положительную оценку, на руки студенту не выдается, информация о зачтении работы оформляется в специальной ведомости.

Если в работе имеются ошибки требующие исправления, преподаватель на полях или в рецензии делает соответствующие замечания. После получения проверенной, но не зачтенной работы студент должен исправить все отмеченные ошибки и учесть замечания. Исправления и дополнения должны быть выполнены на отдельных листах и вложены в соответствующие места контрольной работы. Контрольная работа сдается для проверки на кафедру повторно.

 

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

Нормативно-правовые акты:

1. Налоговый Кодекс РФ. Часть 1 и Часть 2.

Рекомендуемая литература:

2. Александров И.М. Налоги и налогообложение: Учебник. 6-е изд. – М.: Дашков и К, 2007.

3. Евстигнеев Е.Н. Налоги и налогообложение: Учебное пособие. – СПб.: Питер, 2005.

4. Лыкова Л.Н. Налоги и налогообложение в России: Учебник/АХН при Правительстве РФ. 2-е изд. - М.: Дело, 2006.

5. Миляков Н.В. Налоги и налогообложение: Учебник. 6-е изд. – М.: Инфра-М, 2007.

6. Налоги: Учебное пособие для вузов. / Под ред. Д.Г.Черника. - М.: Финансы и статистика, 2003.

7. Налоги и налогообложение: Учебник для вузов. 2-е изд. / Под ред. М.В. Романовского, О.В. Врублевской. – СПб.: Питер, 2001.

8. Налоги и налогообложение: Учебное пособие / Под ред. Д.И. Ряховского. – М.: Эксмо, 2006.

9. Паскачев А.Б. Налоги и налогообложение: Учебное пособие. – М.: Высшее образование, 2008.

10. Поляк Г.Б. Налоги и налогообложение: Учебное пособие для вузов / Под ред. Г.Б.Поляка. 2-е изд. - М.: Юнити-Дана, Закон и право, 2007.

11. Журналы: «Аудит и налогообложение», «Финансы», «Эксперт».


ПРИЛОЖЕНИЕ 1

Содержание дисциплины

(Извлечение из рабочей программы дисциплины)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.