Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление реферата.






В реферате содержится информация о количестве страниц, таблиц, графиков, рисунков и т.п., ключевые слова, структура работы.

3. ПОДГОТОВКА К ЗАЩИТЕ
ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ

Законченная и оформленная выпускная квалификационная работа подписывается студентом. После этого подпись на титульном листе ставит руководитель. Кроме того, научный руководитель пишет отзыв на работу, в котором отмечается степень самостоятельности и творческого подхода, проявленные в процессе выполнения ВКР, дисциплинированность студента и соответствие требованиям, предъявляемым к ВКР, а также рекомендации допуска работы к защите.

Вместе с письменным отзывом руководителя работа представляется заведующему кафедрой. Заведующий кафедрой решает вопрос о допуске студента к защите ВКР. Если заведующий кафедрой не считает возможным допустить студента к защите выпускной квалификационной работы, вопрос рассматривается на заседании кафедры с участием студента и руководителя. В случае положительного решения вопроса заведующий кафедрой ставит свою подпись на титульном листе работе.

Студент может быть не допущен к защите выпускной квалификационной работы по следующим причинам:

1) наличие академической задолженности по текущим аттестациям в соответствии с учебным планом;

2) нарушение сроков закрепления и утверждения темы выпускной квалификационной работы;

3) нарушение сроков изменения темы выпускной квалификационной работы;

4) несоблюдение календарного графика подготовки выпускной квалификационной работы.

Выпускная квалификационная работа должна быть полностью закончена, оформлена и представлена секретарю ГАК за 10 дней до защиты. При сдаче выпускной квалификационной работы секретарю к ней прикладываются следующие документы:

1. Отзыв научного руководителя с указанием даты, рекомендацией работы к защите в ГАК, подписи – 1экз.

1. Рецензия на дипломную работу от организации с круглой печатью и подписью руководителя организации.

2. Результаты проверки дипломной работы через систему Антиплагиат, подписанные научным руководителем и студентом.

3. Справка о внедрении результатов работы (при наличии внедрения) – 1 экз.

4. Список публикаций студента по теме исследования (если таковые имеются) – 1экз.

5. Диск CD с тремя файлами (диплом в формате Word целиком, отдельно титульный лист, диплом без списка литературы и материалов и без приложений в формате текстовом формате).

6. Титульный лист диплома.

7. Содержание (оглавление).

Эти документы должны быть предоставлены в отдельной бумажной папке с завязками.

По предложению научного руководителя и по согласованию с заведующим кафедрой может быть организована предзащита выпускной квалификационной работы. Целью предзащиты является выявление степени готовности студента к защите, определение проблемных зон и направлений последующей работы по устранению недостатков. По решению кафедры утверждается график проведения предзащиты. Предварительная защита ВКР проводится с участием руководителей и преподавателей кафедры. На предварительную защиту направляются студенты с низкой степенью готовности выпускной квалификационной работы.

При неудовлетворительном результате предварительной защиты ВКР, а также в случае неявки студента на предварительную защиту по неуважительной причине или нарушении графика написания ВКР со стороны студента, кафедра принимает решение о невозможности представления выпускной квалификационной работы к защите в государственной аттестационной комиссии в текущем учебном году.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.