Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к структуре и содержанию проекта распоряжения






Порядок составления и оформления распоряжений в целом аналогичен порядку оформления приказов по основой деятельности организации. Различия заключаются в следующем: распорядительная часть отделяется от констатирующей словом " ПРЕДЛАГАЮ" или " ОБЯЗЫВАЮ", которое так же, как в приказах печатается отдельной строкой от поля прописными буквами, или без какого-либо слова, т.е. непосредственно следует за констатирующей частью после двоеточия.


ПРИКАЗ

 

«____» ____________ 200___ г. г. Москва   № ______

 

О проведении инвентаризации проектов, выполняемых структурными подразделениями ООО «Информ-Альянс».

 

С целью упорядочения выполнения работ по проектам

ПРИКАЗЫВАЮ:

1 Руководителям структурных подразделений:

1.1 Определить перечень проектов – текущих работ, выполняемых структурным подразделением, помимо повседневной операционной деятельности, а также работ, направленных на расширение сферы деятельности Предприятия.

1.2 Для каждого из проектов указать: содержание проекта, сроки начала и окончания проекта, руководителя проекта, фактическое состояние дел по проекту, причины задержки выполнения/невыполнения проекта.

1.3 Данные по п.п. 1.1.-1.2. оформить в виде таблицы (Приложение к настоящему Приказу «Перечень»)

1.4 Заполненную таблицу в электронном виде до 15.00 30.04.2008 представить Ассистенту Генерального директора по адресу: электронный адрес

2 Контроль за выполнением приказа возложить на Ассистента Генерального директора.

 

Генеральный директор Подпись Инициалы, фамилия

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.