Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прозрачный кровельный волнистый лист шифер-ПВХ Ондекс (Франция)






 

БИО-2 РО

 

Грека

 

Листовой профилируемый пластик ОНДЕКС применяется в индивидуальном строительстве: световые окна в кровле, теплицы, навесы, беседки, перегородки, садовые навесы, купольные своды, декоративные элементы и др.

Возможность сгибать листы, а также монтировать их внахлест, без использования специальных крепежных систем, позволяет применять ОНДЕКС для создания легких прозрачных и герметичных сооружений со значительной экономией на несущих конструкциях и крепеже. Прозрачные и непрозрачные листы ОНДЕКС имеют защиту от ультрафиолета и под заказ возможна длина до 12 м.

 

Характеристики листов

Наименование профиля Цвет Размер
РО прозрачный, дымчатый 2000х940
Грека прозрачный, дымчатый 2000х1090
прозрачный, дымчатый, матовый 2500х1090
зеленый, красный, голубой, желтый, бирюзовый 2500х1095
непрозрачный, синий 2500х1090
прозрачный, красный 3000х1095
Био-2 прозрачный 2500х1090
Коньковый элемент прозрачный  

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.