Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Справочник по источникам в ИСККОН






Министр по Менеджменту и Финансам должен подготовить справочник (который будет выпускаться ежегодно с поправками), где подробно указываются все источники, имеющиеся в распоряжении Лидеров ИСККОН в течение года и во время их ежегодных заседаний.

 

Справочник должен содержать списки:

 

1) Членов РС

2) Министров

3) Постоянных Комитетов

4) Депутатов РС

5) Дивизиональных Советов

 

а также

 

6) Книгу “Законодательство ИСККОН”

7) Руководство по менеджменту в ИСККОН

8) Адресный указатель ИСККОН, содержащий все почтовые адреса, адреса электронной почты, номера телефонов и факсов всех центров ИСККОН.

 

Центральный Секретариат ИСККОН

 

4.4.4.3.1 Определение

Центральный Секретариат ИСККОН должен облегчать процесс менеджмента в ИСККОН. ЦСИ (Центральный Секретариат ИСККОН) организовывается Министром Финансов и Менеджмента и находится под его управлением.

 

4.4.4.3.2 Обязанности

 

1. Создать и поддерживать базу данных, содержащих информацию обо всех храмах ИСККОН в мире и о сферах ответственности Министра Финансов и Менеджмента.

 

2. Развить и внедрять в действие практическую систему отчётности, консультируясь с Министрами, Членами РС и Президентами храмов относительно того, каковы их требования, пожелания и какой вклад они могут внести в развитие такой системы. Насколько это возможно, внедрение этой системы должно осуществляться через “региональные” Комитеты (Региональные, Национальные, Зональные или Континентальные, в зависимости от ситуации).

 

3. Развить программу базы данных, способной содержать следующую статистическую информацию:

 

1) Бухгалтерия храма (активы и долги, годовые доходы и расходы)

2) Координаты храмов/менеджеров (адреса, номера телефонов/факса, и т.д.)

3) Подробности о собственном имуществе /храма/

4) Полные данные обо всех договорах и делах, касающихся зданий храма

5) Прогресс в выполнении Утверждений Миссии

6) Годовые отчёты всем Министерствам

7) Биографические данные преданных /анкеты/

8) И любая другая информация, могущая быть полезной

 

4. Подавать отчёты в форме, удобной для отдельных Министров, Зональных Секретарей РС, Комитетов и Лидеров ИСККОН.

 

5. Подготавливать глобальные отчёты о положении международных проектов ИСККОН на данный момент времени. Те зоны, открытая отчётность которых сопряжена с риском нарушения безопасности проповеди, могут не подавать свои отчёты. Член РС такой зоны может договариваться об этом с Секретариатом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.