Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А главное нам!

Zhmerinka Beautiful Forever

(Жмеринка Прекрасна Навсегда)

«10 лет спустя!»

Каждый из нас хотел бы жить в красивом городе с чистыми и ухоженными улицами, ярко освещенными в вечернее время. Просыпаться с улыбкой и выходя на улицу, встречать по пути воспитанных, добры, людей с радостью на лице и пожеланием доброго дня!

Но в пучине сегодняшних житейских вопросов наше общество и к сожалению государство (а пока в нашей стране это две разные морали) не обостряют внимание на том, что такое сознание и поведение нужно воспитывать. Воспитывать в себе, воспитывать в наших детях, в наших коллективах. Это постоянная и достаточно тонкая работа, которую нужно поддерживать, популяризировать и развивать. Не сейчас это было придумано и создано, но мы об это все меньше думаем.

Суть программы заключается в влиянии на подсознание человека методами постоянного напоминания о правильном поведении и наследовании положительных примеров. «Демотиваторы», крылатые фразы, положительные сюжеты размещаем на свободных площадях в районе (школы, магазины, банки и другие организации). Если по пути в школу Ваш ребенок увидит Билборд, лайтборд или другой плакат с таким сюжетом и это будет каждый день, он без сомнений запомнит, а ведь Ваш ребенок не один учится в этой школе и об это не нужно постоянно говорить. А задумайтесь, много ли Вы в детстве слушали родителей о том что нельзя бросать мусор где попало? Но когда Вам делает замечание чужой человек – реакция ведь другая…, а если рядом еще и плакат будет напоминать…, даже самый не воспитанный задумается через некоторый период времени.

Как следствие вижу в будущем это соревнования между районами за самый благоустроенный район, это чистая Жмеринка, это популяризация Жмеринки, это приход туритов (а зная о таком городе каждому интересно там побывать), инвистиций, это изменение будущего наших детей, нашего города, нашей страны!

Также должны быть выставлены призовые фонды для победителя, мы не говорим о финансовом награждении – речь идет о благоустройстве районе. Мнением общины района должна быть определена основная проблема, решение которой и может быть призовым фондом (для примера: осветление улицы, ремонт дорожного покрытия, ремонт или установка детской или спортивной площадки, теннисного стола и корта, утепление фасадов и внутренний ремонт парадных и освещения, а также др.).

Сегодняшнее общество готово жертвовать и финансами и материально, и физически для изменения жизни, и не смотря на все трудности этого дня мы уверенны что средствами и силами простых людей мы сможем сделать как минимум половину работы. Но, при участи и поддержке городской власти, школ, коммунальных служб, службы ЕМ, местных предпринимателей, мы сможем, всего за 10 лет изменить жизнь города, жизнь наших горожан, а может и существенно изменить жизнь нашей страны!

«Он не смотрел за ней и поэтому она умерла»

Только так можно сказать о любой части нашей жизни. Так и наша программа требует постоянного развития. А возможно это только общими силами. По нашему мнению это принесет огромнейшую пользу и экономию во многих аспектах городскому совету, коммунальным и другим службам обслуживания населения города.

А главное нам!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Творческие искания в русской драматургии второй половины XX в. (А. Вампилов, Л. Петрушевская, Н. Коляда и др.) | Введение. Методические рекомендации




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.