Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О перелете






Памятка для участников

Обмена специалистами в аграрной сфере

В области молодежной работы

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВСЕ ПУНКТЫ!

Сбор участников и вылет в Германию.

Общий сбор

Организованный сбор участников состоится в Международном аэропорту «Казань» 8 декабря 2015 года в 1: 00 (т.е. в ночь с 7го на 8ое декабря 2015 года). Там Вам будут выданы все необходимые документы и дан краткий инструктаж по поездке.

1.2. О въезде на территорию Международного аэропорта «Казань»

Тарифы автопарковки в Международном аэропорту «Казань»:

первые 15 минут бесплатно;
до 45 минут с момента заезда — 50 рублей;
до 1 часа 15 минут -100 рублей;
до 1 часа 45 минут — 150 рублей;
до 2 часов 15 минут — 200 рублей;
до 2 часов 45 минут — 250 рублей;
до 3 часов 15 минут — 300 рублей;
до 3 часов 45 минут — 350 рублей;
свыше 3 часов 45 минут и до 24 часов — 400 рублей;
свыше 24 часов, каждые следующие полные и неполные сутки — 400 рублей;
штраф за утерю парковочного талона — 4000руб.

Помните! Вы самостоятельно отвечаете за размещение автотранспорта на территории Международного аэропорта «Казань».

Подробнее на сайте: https://www.kazan.aero/for-passengers-and-guests/how-to-get/parking/ и по тел.: +7 (843) 267-86-78

Регистрация на рейс

Регистрация начнется в 2: 25 8 декабря 2015 года, вылет из Казани состоится в 4: 25. Компания перевозчик – FINNAIR, Рейс AY 158 Казань –Хельсинки (Ванта).

Багаж

Убедительная просьба разделить все ваши вещи на 2 категории:

1. То, что будет сдано в багаж: крупногабаритные вещи, личные вещи, одежда, обувь, средства гигиены и др. Помните: бесплатно разрешена перевозка багажа не более 20 кг. Размер одного места зарегистрированного багажа не должен превышать 50х50х100 см.

2. То, что Вы возьмете с собой на борт самолета в ручной клади: документы (обязательно!!!), дамская сумочка, верхняя одежда, питание и т.д.. Помните к перевозке в ручной клади ЗАПРЕЩЕНЫ: жидкости более 100 мл., острые объекты: ножи, ножницы, штопоры, спицы, пинцеты и коньки.

Подробнее:

https://airport.kazan.ru/content.php? oid=136

https://www.finnair.com/ru/ru/information-services/baggage

О перелете

Наши перелеты состоятся с пересадкой в аэропорту Хельсинки (Ванта). Нам необходимо будет пересесть на рейс FINNAIR AY 803 Хельсинки – Мюнхен.

В течении всего перелета (и туда, и обратно) питание пассажиров не предусмотрено. В связи с этим рекомендуем взять с собой небольшое количество питания или денежные средства для питания в аэропорту. Централизованно мы поедим только уже по прилету в Мюнхен в обед.

На таможне вас могут попросить предъявить приглашение, медицинскую страховку и паспорт (все это Вам будет выдано на организационном сборе в аэропорту Казани), поэтому рекомендуем все эти документы держать под рукой. Так же вам могут задать вопрос о приглашающей организации и месте проживании. Приглашающая сторона: Союз русскоговорящей молодежи в Германии «Юность» (Verband der russischsprachigen Jugend in Deutschland JunOst), Земельный союз Баварии (Landesverband Bayern e.V.), место проживания: гостиница «Haus International», Elisabethstraß e 87.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.