Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помазание передаётся.






 

Дорогой читатель, позволь задать тебе вопрос: «Имеешь ли ты такую же меру Помазания, как ты имел её вначале, после покаяния?»

Чтобы расти в Помазании посещай служения помазанных служителей, потому что Помазание очень заразительно и передаваемо. Если ты находишься в соприкосновении с их служением, ты будешь ощущать Помазание, которое находится на их жизни и сможешь осознанно принять его. Это принятие имеет не интеллектуальную Природу, а совершается на уровне твоего сердца, в глубоких уровнях твоего духа.

 

Твердой верой ты сможешь принять Помазание, которое растекается в помещении, в свой дух, точно также, как легкие вдыхают воздух, который тебя окружает. Помазание может прийти к нам через Слова веры, которые наполнены Силой Божьей. Мы можем принять Помазание через возложение рук или через простое состояние ожидания, в то время, как мы сидим на помазанном служении. Помазание может также передаваться как через кассеты и книги, так и через служение помазанных служителей непосредственно. Лично я принял однажды Помазание через просмотр видео, и это помазание после было видимо также и на моих служениях. Я слышал много свидетельств, где говорилось, что смотря наши видео на домашних группах, они замечали, что Помазание прямо вошло в комнату. И когда после этого человек молился за больных, происходили такие же чудеса исцеления, как и на видео.

 

Другой путь для роста, например в служении исцеления, - присоединиться к служению исцеления. Ты заметишь, что во время служения в команде, ты входишь под «другое Помазание» и на тебе от него что-то остаётся. Если ты не войдёшь в практику этого нового Помазания в полной вере, ты не будешь расти в своём первом Помазании. Нам надо взять новую землю активно и с полной верой, - и тогда в личном общении с Богом, через применение, практику – удержать завоеванную землю.

Однажды Помазание было настолько сильным на Петре, что все люди, на которых упала его тень, были исцелены. Откуда он получил это исключительное Помазание? Ответ такой: Петр пришёл как раз после общения с Духом Святым. По этой причине Библия повелевает нам: Будьте исполнены Духа Святого! (см.Еф.5: 18)

 

Когда после поста и молитвы я выходил из номера отеля, чтобы послужить общине во Флориде, я ощутил совершенно новое Помазание на своей жизни. Когда я на служении двинул рукой налево, - люди, стоящие там, тоже двинулись налево. Когда я двинул свою руку направо, - люди двинулись направо! Когда я двинул свою ногу перед стоящими людьми, - они оказались на полу... В этот вечер происходило много сверхъестественных исцелений. Когда я снова пришел в номер отеля, я снова искал общения с Духом Святым. Я благодарил Его за чудесное Присутствие на своей жизни. Люди, которые воспринимают Помазание, как безличностную силу, никогда не смогут получить более сильное Помазание, потому что они устанавливают контакт с «перьями», а не «голубем». Свежее Помазание на нашей жизни исходит только из свежего общения с Духом Святым.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.