Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трибуна Т2.

ОПИСАНИЕ ТРИБУН

Главная трибуна

С Главной трибуны, расположенной вдоль стартовой прямой, зрители увидят начало гонки, виртуозную работу механиков на пит-стопах, борьбу пилотов в первом повороте и, разумеется, финиш победителя.
Обладатель билета на Главную трибуну сможет прогуляться по пит-лейну в четверг, увидеть любимых пилотов и гаражи команд, а также насладиться всеми концертами на Медальной площади и посетить F1 Village.
Главная трибуна включает в себя несколько уровней: уровень 2 низ, уровень 2 верх, уровень 4.

Трибуна Т2.

На одном из самых крутых поворотов размещена Трибуна Т2. Здесь поклонники Формулы 1 станут свидетелями экстремального торможения болидов со скорости более 320 км/ч перед вторым поворотом.
Обладатель четырехдневного билета на Трибуну Т2 сможет прогуляться по пит-лейну в четверг, насладиться всеми концертами на Медальной площади и посетить F1 Village. Обладателей двухдневного билета на Трибуну Т2 ждет отличный обзор трассы, 2 концерта на Медальной площади, развлекательная программа в F1 Village и, конечно, просмотр всех событий на трассе в субботу и воскресенье.

Трибуна T3 («Даниила Квята»)

С названной в честь российского гонщика команды Red Bull Даниила Квята Трибуны Т3, зрители смогут наблюдать захватывающую борьбу на 2, 3 и 4 поворотах. Третий поворот носит красивое название «Омега» и является самым длинным левым поворотом во всем календаре FORMULA 1. Проходя его, пилоты совершают настоящий затяжной вираж вокруг Медальной площади.
Обладатель четырехдневного билета на Трибуну Т3 сможет прогуляться по пит-лейну в четверг, насладиться всеми концертами на Медальной площади и посетить F1 Village.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Обзор попытки 1 | Укомплектованная санитарная сумка.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.