Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предварительная заявка на участие.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

 

Общие положения

" Школы водного туризма. Специализированного уровня - 2016"

С 11.02.2016 по 31.08.2016, Свердловская областная общественная организация «Федерация спортивного туризма – Туристско-спортивный союз» проводит " ШВТ СУ - 2016"
Слушателями " Школы" могут быть все желающие старше 18 лет, имеющие опыт участия в водных походах не ниже 2-ой категории сложности. А также выпускники школ НиБУ предыдущих выпусков.
Цель школы – дать знания, необходимые для прохождения водных маршрутов 3-5 категорий сложности, поделиться накопленным опытом, обеспечить рост технического и тактического мастерства слушателей. Особое внимание будет уделено безопасности, а также организации проведения водных туристских маршрутов 3-5 к.с.,

Подробности в Положении.
Контакты:
Начальник Школы КМС РФ, Ст инструктор СТ Иргибаев О.В. 8-922-20-50-206, 8-982-755-15-53 o_legusir@mail.ru,

Завуч школы КМС, инструктор СТ Горбов С.Е.

 

 

2.Организаторы " ШВТ СУ - 2016"

Общее руководство подготовкой и проведением осуществляют:

- Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области;

- Свердловская областная общественная организация " Федерация спортивного туризма - туристско-спортивный союз";

- Водная комиссия ФСТ-ТСС.

Программа школы.

В программе обучения:
-Школа руководства; -Организация безопасности маршрута; -Чемпионаты по маршрутам, разряды, звания; -Отчеты о проведенных маршрутах; -Кадровая система в СТ; - Учебно-тренировочные походы после прохождения теоретического курса и практических занятий на реках Алтая и В.Саяна. и др.

 

По техническим причинам программа школы может быть изменена. Место проведения УТП может быть изменено из соображения безопасности по климатическим причинам.

 

 

Условия проведения школы.

Слушателем школы может быть любой желающий не моложе 18 лет. Лекции и практические занятия бесплатные, допускаются все желающие. До УТП 3кс допускаются слушатели, имеющие опыт участия в водных походах не ниже 2-ой категории сложности, до УТП 4кс - не ниже 3-ой категории сложности, до УТП 5кс - не ниже 4-ой категории сложности. По окончанию теоретического и практического курса будут проведены Учебно-тренировочные походы (УТП) по рекам Алтая и В.Саян. После участия в УТП проводится аттестация.

Слушатели, прошедшие УТП получают диплом и справку об окончании " ШВТ СУ - 2016".

Стажерами школы могут быть слушатели школы, прошедшие курс НиБУ ШВТ, имеющие опыт руководства не ниже 2кс.

 

Предварительная заявка на участие.

Предварительная заявка на участие в " ШВТ СУ - 2016" может быть подана на электронный адрес: o_legusir@mail.ru до конца февраля 2016г.

Возможна подача коллективной заявки с указанием клуба, секции или др., руководителя клуба и руководителя коллектива участников с контактными телефонами руководителей клубов.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Пожары от неосторожного обращения с огнём. | По организации регистрации и ведению реестра хоккеистов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.