Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Участники олимпиады

Информационное письмо

23 и 24 марта 2016 г. Автономная некоммерческая организация высшего образования «Пермский институт экономики и финансов» (далее - ПИЭФ) совместно с Научно-исследовательским вычислительным центром Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова (далее – ВККБ) проводит IV Всероссийскую олимпиаду «Экономика и управление» с использованием компьютерной деловой игры «БИЗНЕС-КУРС: Максимум» для студентов, магистрантов высших и средних учебных заведений Российской Федерации.

Олимпиада проводится на базе Пермского института экономики и финансов в соответствии с Положением (см. Приложение 1) и Регламентом проведения олимпиады (см. Приложение 2).

Цели олимпиады: определение уровня подготовки студентов, магистрантов высших учебных заведений Российской Федерации в области общего и финансового менеджмента и их способностей принимать управленческие решения в условиях рыночной конкуренции.

Олимпиада проводится в виде коллективного соревнования на базе компьютерной деловой игры «БИЗНЕС-КУРС: Максимум» (версия 1.4).

Места в олимпиаде распределяются в соответствии с рейтингом, набранным командами-участниками в ходе деловой игры. Зачет – командный.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты, магистранты экономических специальностей и направлений ВУЗов Российской Федерации в возрасте до 25 лет. Внимание! Количество команд-участниц ограничено. От каждого учебного заведения в олимпиаде может принять участие две команды. Если к концу регистрации останутся свободные места, то в хронологическом порядке подачи заявки будут допущены вторые и последующие команды.

Организационный взнос составляет 600 руб. с команды.

Заявки на участие (см. Приложение 3) в олимпиаде принимаются до 10 марта 2016 г. по электронной почте (aimaks2007@yandex.ru).

С подробными сведениями о порядке проведения олимпиады (положении, регламенте) можно узнать:

– на сайте Пермского института экономики и финансов: https://pief.ru/? id=666

– на сайте ВККБ: www.vkkb.ru/olimp.html

– по тел.: (342) 2388663 (доб. 232)

– по электронной почте: aimaks2007@yandex.ru

 

Координатор олимпиады:

Хисамова Анастасия Ивановна

(342) 2388663, aimaks2007@yandex.ru


Приложение 1

Положение

о проведении IV Всероссийской олимпиады среди студентов, магистрантов ВУЗов Российской Федерации «Экономика и управление»

(с использованием компьютерной деловой игры «БИЗНЕС-КУРС: Максимум»)

I. Общие положения

Организатором Олимпиады является Автономная некоммерческая организация высшего образования «Пермский институт экономики и финансов» (далее - ПИЭФ). Олимпиада проводится 23 и 24 марта 2016 г. на базе Автономная некоммерческая организация высшего образования «Пермский институт экономики и финансов» при поддержке ООО «Высшие компьютерные курсы бизнеса» (НИВЦ МГУ им. М.В. Ломоносова, г. Москва).

Цели олимпиады: определение уровня подготовки студентов, магистрантов Высших учебных заведений Российской Федерации в области общего и финансового менеджмента и их способностей принимать управленческие решения в условиях рыночной конкуренции.

 

II. Участники олимпиады

В Олимпиаде могут участвовать студенты, бакалавры и магистранты экономических специальностей и направлений государственных и негосударственных высших и средних учебных заведений Российской Федерации. Возраст участников на момент участия в Олимпиаде не должен превышать 25 лет.

Участие в Олимпиаде могут принимать команды в составе двух человек. Порядок отбора участников определяется учебным заведением самостоятельно.

От одного ВУЗа могут быть представлены 2 команды. Организационный взнос составляет 600 руб. с команды.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Информация об участниках конференции | Условия участия в проекте




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.