Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма заявки

Информационное письмо

Уважаемые коллеги!

 

2016 год будет памятным для многих событий и фактов в истории нашей республики, многим из них по праву можно присвоить ранг «Первый». Появившись впервые в нашей истории, они имеют свое продолжение и в современной жизни.

Для освещения юбилейных событий 2016 года 23 сентября 2016 г. состоится Региональная открытая научно-практическая конференция «Впервые в республике: история и современность».

К участию в конференции приглашаются сотрудники музеев, архивов, библиотек, образовательных учреждений, краеведы, ученые.

Место проведения: г. Сарапул, ул. Первомайская, 68, МБУК «Музей истории и культуры Среднего Прикамья»

Основные направления работы конференции:

· Достижения в социально-экономической и политической сфере

· Достижения в области культуры, образования, спорта, здравоохранения и печатного дела

· Памятные даты и юбилеи 2016 года

По итогам работы конференции планируется издание электронного сборника докладов «Впервые в республике: история и современность», результаты конференции будут опубликованы на официальном сайте музея.

Для участия в конференции необходимо до 01 июля 2016 года выслать заявку (по форме) и текст доклада с пометкой «Конференция» на электронный адрес музея: muk-miksp@mail.ru.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов.

Форма участия: очная, заочная

Командировочные расходы – за счет направляющей стороны. Принимающая сторона при необходимости организует бронирование гостиниц для участников.

Требования к оформлению статьи

 

Объем – до 6 стр. (с учетом примечаний), формат страницы А4; кегль – 14; шрифт Times New Roman; полуторный межстрочный интервал; выравнивание по ширине листа; отступ (абзац) – 1, 25 см; все поля по 2 см. Запрет висячих строк, автоматического переноса слов. Нумерация страниц не производится.

Оформление заголовка: название статьи по центру, полужирный шрифт, ниже – инициалы имени и отчества, фамилия, должность, выравнивание по правому краю, курсив. Ссылки на источники и литературу указываются в тексте в квадратных скобках. В конце статьи указываются использованные источники и литература, расположенные в порядке цитирования (оформление согласно ГОСТ).

Текст должен быть выверен и отредактирован.

 

Форма заявки

Фамилия, имя, отчество  
Место работы, должность  
Ученая степень, звание  
Контактный телефон  
Адрес электронной почты  
Тема доклада  
Технические средства для демонстрации  
Форма участия (очная, заочная)  
Необходимость бронирования гостиницы (да/нет)  

Контактные телефоны:

Козлова Дарья Александровна, заместитель директора по научной деятельности. Телефон: (34147) 4-11-68

Сахаутдинов Расиль Рафизович, ученый секретарь. Телефон: (34147) 4-11-68

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
мая 2016 года, Санкт-Петербург | Требования к предоставлению и оформлению материалов




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.