Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Витамины для беременных 2 часть






Разговоры всегда было трудно начинать первому. Но когда ни сил, ни желания, ни какой-либо другой причины больше нет, а отговорки звучат глупо даже для самого себя выбора больше нет.
— Чанёль -а, — тихо начал младший, отвлекая альфу от позднего ужина. — Я хотел поговорить... На счёт моего проживания здесь.
Старший откладывает приборы и спокойным тоном отвечает омеге на столь заезженную тему.
— Нет, Бэк, мы уже с тобой говорили об этом.
— Послушай меня. Я переехал к тебе, чтобы больше проводить с тобой времени...
– Для ребенка, я знаю. – перебивает того Чанёль. – И сейчас ты здесь для того, чтобы присматривать за вами двумя.
– Со мной все впорядке. – уверяет Бэкхен. – Я уже могу... вернуться к себе. –запинается и опускает глаза, словно провинился. Но ведь Бэкхён же прав. – Мне не хочется сидеть у тебя на шее. Это мой ребенок и я сам смогу о нас позаботиться.
– Но это и мой ребенок тоже. – альфа недоуменно смотрит на паренька, не понимая в чём причина. – Тебе плохо здесь? Или что-то не нравится? Если хочешь мы можем подыскать дом или что-то поменять здесь. Скажи мне, выберем вместе.
- Нет, Чан. В этом и все дело... Я не хочу тебя обременять. – омега начинает показательно дуться, позволяя молодому альфе пересадить себя на колени. Ведь так ближе. – Все должно быть не так...

И он продолжает. Продолжает рассказывая Чанёлю о себе, раскрывая все карты. Он рассказывает о своей первой любви, о их с Луханом плане, о том, что должен был исчезнуть из жизни Чанёля, о том, что утаивал все это и по прежнему находясь здесь, чувствует себя неловко.

- Я не хотел ребенка из пробирки еще с самого начала. Я хотел быть уверенным в выборе отца для моего малыша. Но все так запуталось... – омега прикрывает свое лицо ладошками и прячется в плече альфы. – Я правда собирался сбежать, когда получил бы ребенка, но...

- Но все пошло не так. - заканчивает Чан за него.
– Да, когда я решался на этот шаг, я все продумал. Я справлюсь и сам. На что буду жить, как содержать ребенка. Я справлюсь и сам. – шепчет Бен в самую шею Чанёля. Он безусловно говорит правильно. Он действительно справится, но почему так сильно не хочется уходить. Почему хочется, чтобы Чанёль сильней обнял омегу и сказал, что ни за что не отпустит. Бэк хочет сильней обхватить руками эту шею, и жмурясь сказать, что теперь он так не думает и, что теперь он так не думает и ему как никогда нужен Чанёль. Но омега стискивает язык за зубами, хотя в шею старшего все же вцепился.
– Бэк, не глупи. - альфа сгребает парня в охапку, крепче прижав к себе. Одна рука переместилась на круглый, словно воздушный шарик живот, поглаживая его. - В твои планы не входило то, что я захочу участвовать в вашей с малышом жизни. Бэкхён, я не отпущу тебя! – Чан чувствует как мелко подрагивает тельце омежки и крепче жмет того к себе. – Я не хочу сидеть один и ломать голову все ли в порядке с вами. Ворочаться в кровати и названивать тебе каждые полчаса. – Пак щелкает омегу по носу на что тот фырчит. –Я должен проследить за вами двумя. Это моя обязанность как главы этой семьи. – Чан отвлекается переводя взгляд на Бэка, что с недавнего времени ни произносит ни звука, лишь тихо сопит. – Бэкхен?.. – Чанель без особых усилий отстраняет чужое лицо от своего плеча, вглядываясь в него. - …уснул.
Мужчине не составляет труда отнести уставшего будущего папу в кровать., накрыв одеялом.
- Как будто я тебя так просто отпущу, Бэк. Тем более ты сам не хочешь уходить.

Бэкхен так и не смог покинуть дом альфы в который считай уже совсем переехал. Да и сам омега уже понимал, что никуда не денеться. Время его беременности неуловимо двигалось вперед, приближаясь к заветному дню. Бэк знал, что даже после рождения ребенка Чанёль не допустит, чтобы они с ребенком жили отдельно и в глубине души даже был рад этому. Впервые в жизни ему так повезло. Повезло с человеком, который останеться рядом, с человеком на которого можно положиться. Наверное, Бэкхёну стоило пройти через все это, чтобы в конечном итоге встретить Чанёля.

- Почему ты не хочешь узнать кто у нас будет? – спрашивает старший, прогуливаясь с омегой после очередного похода к врачу. Нежелание омеги узнать пол до рождения ребенка загонял разум альфы в тупик и тот даже не знал как на это стоит реагировать.
- Потерпи, милый. Еще немного осталось подождать. – широко улыбается омега опуская руку на уже большой живот, останавливая ее рядом с рукой Чанёля. – Совсем немного.
- Я знаю, но ты мог бы и не тянуть интригу. Мне все же интересно.
- Я хочу сюрприз. И это не простая интрига. Эта интрига по расчету. – Бэкхён опускает голову и улыбается уже как-то по особенному, тихо бурча в продолжение, - хотя одну интригу я уже не рассчитал. Ну все же потерпи, милый, остался всего месяц.
Чанёль продолжает тихо рычать, продолжая разговор в стиле, давай только мне скажут или все равно еще недолго осталось, на что омега пихает его в плечо со звонким смехом. Всего лишь месяц.

- Бэкхён-а, -начитает альфа, закусывая губу. - Думаю тянуть уже нет смысла.
Бэк с интересом отрывает сонную макушку от подушки, поднимая взгляд на серьезного альфу.
- Что-то случилось? – Бэк садиться на диване, поджимая под себя ноги, раздвинув при этом колени, так что вышла поза «жабки», так как живот уже совсем мешал.
- Нет, не совсем. – альфа взял чужие ладошки в свои, сжимая их. - Хочу сейчас разобраться, чтобы в будущем между нами не было недопониманий. – старший мнется, собирая вместе слова, что продумывал заранее, в предложения.
Бэк напрягся стараясь сосредоточиться и кивнул головой, морально готовясь к любому продолжению.
- Ты мне не безразличен. – альфа поднимает взгляд, встречая с глазами омеги и продолжает. – Не только, как отец нашего ребенка. Ты мне нравился еще с самого начала, с того самого первого дня. И с каждым проведенным с тобой днем эта симпатия все растет. Бэк, я хочу, чтобы когда наш с тобой ребенок родился, мы воспитывали его вместе. Настоящей семьей, понимаешь? – альфа продолжает смотреть в глаза оторопевшего омеги, сгребая того в объятия с легкой улыбкой. – Наши отношения совсем не с того начались, но… Бэкхён, ты будешь моим омегой?

- И, и, и?.. И что ты ему ответил? –не унимался Лухан от любопытства, даже поднимаясь с места и приоткрыв рот.
- Я просто кивнул. – отпивает свой сок младший омега, опуская взгляд, никак не реагируя на друга.
- Просто кивнул?! Он же тебе считай в любви признался! А ты просто кивнул?
Бэкхён тихо засмеялся, расплываясь в довольной улыбке.
- Завтра иду паковать свои вещи. Я окончательно переезжаю к нему.
- Даже так? – поднимает брови старший, присаживаясь обратно. – но давно пора… А что с твоей квартирой?
- Еще не думал об этом. Можно ее сдавать, но тогда нужно много вещей в гараж перевезти. А вещей и правда много.
- Не сомневаюсь, Бэкхён. С твоими привычками все собирать.
- Это займет много времени…
- Подумай об этом после родов. – отставляет от себя пустой стакан Лухан. – Ладно, у меня теперь задача доехать домой и не родить. Рад за тебя, Бэк.
- Вызвать тебе такси? – старательно допивает сок младший.
- Нет, позвоню Сэ. Таксисты водят просто отвратительно.
- Это точно. – смеется Бэк, отставляя уже пустой стакан.

«Позвони мне как закончишь»
Бэкхён откладывает телефон в карман, ответив типичное «хорошо». Омега думает что у него много работы, когда вызывает кнопку лифта. Хоть Чан и предлагал ему свою помощь омега отказался, аргументируя тем, что тот будет только мешаться.
Дверь лифта открывается и омега спускается на лестничную площадку, поднимая взгляд и резко дергаясь назад, отшатываясь от своей двери.
Там возле его квартиры сидел альфа. Такой смутно знакомый парень, который не так давно оставил его. Заметив омегу тот мгновенно подорвался с места, заглядывая тому прямо в глаза.
- Привет…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.