Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не взорвавшаяся до сих пор бомба обезврежена. Hеясные страхи рождающейся самости; внезапное творческое возбуждение новой перспективой и новой идентичностью.

Аспект Марс/Юпитер – характеризует количество энергии. В данном случае – он по аспекту 72(1/5), имеющий наивысший балл силы, - всплеск энергетики просто. И она – необычная, неординарная, эта энергетика(с Ураном). Такой девочкой мама могла бы, безусловно, гордиться.

Из Агни Йоги(108 бусин. Марта):

Адресат выбыл» сообщила бы почтовая служба не найдя клиента. Многие даже не догадываются куда пропадают люди. Больше половины приходится на нераскрытые преступления. Но не все. За год пропадают тысячи людей, и часть из них становятся жителями других миров. Обмен между мирами происходит постоянно. Существуют порталы, перемычки между мирами. Все случайности трудно предусмотреть, хотя существует целая лига наблюдателей. Иногда человек возвращается. Показательны случаи внезапной амнезии. Знаю, поверить трудно.

В данном же случае – я не могу ручаться именно за такое исчезновение. Тут более похоже на случай самовозгорания, когда человек многовенно сгорает до тла, астероид «Веста»(очаг, Огонь) транзитный - был в соединении с транзитным Марсом(энергией огненной), и она квадратом разрушала тело (90 к А1 Меркурию радикса Елены). Аспект 135(3/8 круга) есть аспект втягивания в ситуацию. Хирон есть портал к Высшим планетам, транзитом из Близнецов он открыться мог аспектом 72 к А7 Юпитеру Елены и будучи практически в соединении с транзитной Венерой(полнота тоннеля).

Могли ли насиловать или убить Елену? Нет. А8 от 7-го дома явного партнёра Венера(Весы) и она в отношении любви к А1 Меркурию Елены(Вен/Мерк=120, Мерк от 7-го в 5-м доме(любви)). Это именно по собственному желанию исчезновение из нашего Мира.

Желания наши – есть наша глубь, - наш 4-й дом. Им правит у Елены Нептун – он дал секстиль к А1 Меркурию(телу). А4 Юпитер в транзите также рядом с Меркурием, - желание Елены осуществилось явно(в 7-м доме проявления). 1-«я», 11-мой резонас «я» подобно эффекту стоячей волны. Так, мистическое тело Елены, будучи транзитом как А1 Меркурий в доме резонанса(11-м) и ярком огненном знаке – мощно срезонировало. Аспект к А8 Марсу дал смерть, и Уран сказал о мнгновенной, необычной смерти; необычный срок жизни – также из-за Урана, соединённого с А8. 8-й дом есть не только дом смерти, но перехода в Высший мир, - так что там девочке не нужно физическое тело.

Уран имеет свойство стискивать, сжимать, концентировать(потому и экзальтирует в Скорпионе). Совместно же с А8 Марсом будучи, - он очень сжал срок жизни последнему. Даже рисутся то Уран – стискивающим как бы «Марс», только тот «Марс» с вверх направленный стрелкой.

Вообще, 12 лет(возраст ухода в Незримое) резонирует с мистичностью Рыб и правителя 12-го дома в Рыбах(12-м знаке Зодиака). Сам А1 Меркурий – на переходе к Новому циклу, - на новом уровне Зодиакального Круга. Очень интересная девочка… Белоснежная одежда – ей, конечно, к лицу…

В самом гороскопе Елены Хирон стоит в оппозиции Сатурну – весьма далекое препятствие тоннелю в Высшие Миры как по сроку(Сатурн есть Кронос=ВРЕМЯ), так и по возрасту юному. Вместе с тем аспект 70 к А1 Меркурию в 7-м проявления говорит о совершенном тоннеле явном, - переход в Иной Мир был готов уже с рождения. В транзитах Марс как А8, стоя у границы Рака был проводником в настоящий наш Отчий Дом – в знак Рака, - Космической нашей колыбели. Веста о предназначении говорит(высвечивает его, она – единственный астероид, который можно увидеть невооружённым глазом), и будучи с А8 Марсом сказала о переходе в Незримое. Сожгла тело энергетика, или так живой взяли на Небо, - тут не важно. Хотя мне думается, что тело было сожжено, - один квадрат ярого Плутона во 2-м доме (вещественности) к А1(телу) Меркурию чего стоит…

Астероид Фол(5145) также скажет о тоннеле, - например, от А8 Марса+12(лет/градусов)=120 Фол. От Хирона+12=Сабианский градус: «…Превосходство реального Бытия».

А1 Мерк+12= 13-й градус Овна:

quot; Не взорвавшаяся до сих пор бомба обезврежена". Hеясные страхи рождающейся самости; внезапное творческое возбуждение новой перспективой и новой идентичностью.

Солнце+12= 5-й градус Овна, или Венера Елены на нём уже стоит:

Quot; Белый треугольник с золотыми крыльями на верхних сторонах". Эволюция ценностей в сфере внутренней самости, но в еще нематериализованном состоянии. Стремление к духовной цели.

А8 Марс+12= 5-й градус Козерога:

Quot; Лагерь американских индейцев начинает свирепый боевой танец". Мобилизация скрытых энергии для решительных усилий. Одержимость стихийными силами. Hасильственное пробуждение к реальности.

Причём почти соединение с Нептуном у А8 Марса+12. Т.е. мистическая смерть, непонятная, тайная.

Да, всё нормально там у Елены было… Если к Сатурну(т.е. к времени или к Кроносу) прибавить 12, получим соединение с А8 Марсом(несущим смерть), получится прочтение: «время умирать».

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Структура таблиц | Выезд 08.03.2016 года




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.