Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фитор – лидер зеленой аптеки






Все, за счет чего живет клетка: дыхание, энергетический обмен, распад белков, углеводов, и другие жизненно важные процессы – возможны только при наличии активно действующих ферментов. Ферменты играют важную роль в процессе нормального функционирования и развития организма, а также необходимы для правильной работы иммунной (защитной) системы организма.

Недостаточная выработка или недостаточное действие одного фермента может привести к нарушению обмена веществ во всем организме.

Стрессы, большие физические нагрузки, алкоголь, никотин, токсины, химиопрепараты, естественное старение истощают ферментный запас. Для его пополнения необходимо употребление биологически активных пищевых добавок.

Препарат Фитор, созданный украинскими медиками, является аналогом и прекрасной альтернативой лучшим зарубежным биологически активным пищевым добавкам, витаминам и стимуляторам иммунной системы.

Фитор – биологически активный ферментный препарат растительного происхождения. Получен из лекарственных растений, применяющихся в народной медицине.

Фитор выполняет роль ускорителя сложнейших биохимических реакций, происходящих в клетке. Он обладает выраженным сорбирующим, антиоксидантным и противоопухолевым действием, а также способствует быстрому восстановлению тканей после операций, ранений и ожогов.

Фитор оказывает биостимулирующее действие на общее состояние организма, систему кроветворения и кровообращения. В то же время препарат активизирует обменные процессы, обладает противорадиационным эффектом, снижает содержание холестерина в организме, защищает клетки печени от повреждения различными химическими веществами. С его помощью в организме ускоряется выработка интерферона, который приостанавливает развитие и размножение вирусов. Фитор с успехом может применяться и здоровыми людьми для профилактики различных заболеваний, в том числе и инфекционных.

Послетекстовые задания:

1. Какие новые сведения в мире медицинской науки вы узнали?

2. Выскажите свое собственное мнение о прочитанном.

3. Перескажите текст.

4. Выпишите специальные термины, запомните их, составьте с ними предложения словосочетания: ферменты, стресс, народная медицина, процесс, лекарственные растения.

5. Дайте аргументированные ответы на вопросы:

- За счет чего живет клетка?

- Какую роль играют ферменты в организме?

- Почему истощается ферментный запас в организме?

- Что такое Фитор?

- Какую роль выполняет Фитор в организме?

- Какое действие выполняет Фитор?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.