Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение № 3






к договору № ________от «___» ___________ 20__г.

 

Условия участия в программе WORK and TRAVEL 2016:

1) Я осознаю, что Американский спонсор выдаёт мне форму DS-2019, как студенту дневного отделения высшего учебного заведения, участнику программы Work & Travel, готовому выполнять все требования программы Summer Work/Travel. Само собой разумеется, что Американский спонсор не может гарантировать получение J-1 визы в посольстве США. Американский спонсор не может влиять на принятие решения, вынесенного офицером посольства США. J-1 виза выдается только в том случае, что Участник выполнит все требования программы и вернется на родину после завершения программы. Задача участника – доказать свои мотивы участия в программе офицеру посольства США, который выдаёт визы.

2) Я осознаю, что согласно условиям программы, я не буду принят на работу в качестве домашней прислуги или сиделки с детьми, на позиции, требующие вложения денег, в целях обеспечить меня необходимым инвентарём для торговли в качестве коммивояжера или на должность, связанную с уходом за больными.

3) Я согласен начать работу не ранее даты, указанной в форме DS-2019 и должен завершить трудовую деятельность не позднее даты установленной так же в форме DS 2019. Мой программный статус должен всегда находиться в активном состоянии. В случае прерывания программы по причине депортации со стороны Американского спонсора, мне требуется немедленно покинуть территорию США.

4) Если не указана более ранняя дата убытия в карте I-94, я осознаю, что могу оставаться в США дополнительно 30 дней после окончания действия срока визы, обозначенного в паспорте и в форме DS-2019, но обязан вернуться не позднее 01 октября.

5) Я согласен присутствовать на встрече-ориентации перед вылетом в США в моей родной стране, организованной КСЕТ.

6) Я прочитал и осознал все условия программы, требования и обязанности участника. Я соответствую условиям участия в программе; я согласен принять все условия программы и следовать всем требованиям спонсора. Я понимаю, что должен соблюдать все законы США, должен сообщить Американскому спонсору мой адрес проживания в США по прибытию и сообщать любые изменения в адресе в случае смены места проживания в течение 10 дней.

7) Я понимаю, что не могу менять работы или устраиваться на вторую работу без письменного уведомления Американского спонсора. Если я устраиваюсь на вторую работу на полдня, я понимаю, что рабочее расписание моей второй работы не должно мешать рабочему графику моей основной первой работы.

8) Если моя работа была предоставлена Американским спонсором, мне запрещается покидать работу без уведомления моего Американского спонсора. Только Американский спонсор может позволить мне покинуть моего работодателя и то, в редких случаях. Разрешение покинуть своего работодателя никогда не выдается студенту. Я не могу бросить работодателя без уведомления своего программного спонсора. Покидание работодателя без уведомления Американского спонсора может служить поводом прерывания программы и немедленной депортации из США.

9) Я осознаю, что наличие документа-поддержки по визе J-1, письменного контракта, составленного в любой форме, и есть договор между мной и моим работодателем, составленный на период действия программы. Позиция, на какую я принят своим работодателем, зависит от моих языковых навыков и прохождения интервью с моим работодателем. Я понимаю, что на все вакансии требуются хорошие коммуникативные навыки. Подписав контракт, я согласен на все условия, указанные в контракте: место работы, вакансия, обязанности по работе, зарплата, часы работы, рабочее расписание, проживание, даты начала и конца работы. Нарушение условий со стороны студента хотя бы по одному пункту, является достаточной причиной для смены вакансии и условий работы или прерывания программы. Если работодатель прерывает работу, программный спонсор в праве предложить мне другую работу, на их усмотрение, или прервать мое пребывание на территории США.

10) Я осознаю, что есть дополнительные расходы по прибытию в США, следующие, но не ограничиваюсь такими, как: сохранный депозит, оплата за питание, проезд, развлечения. Я должен быть готов к любым непредвиденным обстоятельствам, таким, как: отсрочка в начале работы, переезд на новое рабочее место и др. Я понимаю, что может пройти несколько недель с момента получения моего первого пей-чека от работодателя. Я должен иметь минимум $ 800 с собой по приезду в США для покрытия таких расходов. Я понимаю, также, что я несу ответственность за мои личные расходы, понесенные до прибытия в США и в конце программы до прибытия на родину. Я полностью понимаю и согласен оплатить свое проживание и проезд в США.

11) Я полностью понимаю и осознаю ответственность за следующие моменты, которые я выяснил с моим агентством КСЕТ: условия программы, указанные выше, политику возврата и удержания в случае неоткрытия визы в посольстве США, информацию, предоставленную в руководстве по программе Work and Travel USA для студента и информацию по медицинской страховке, объясняющую территорию покрытия медицинских расходов. Я понимаю, как пользоваться моей медицинской страховкой и буду хранить телефонный номер страховой медицинской компании и свою карту все время пребывания на территории США.

12) Я обязуюсь соблюдать все законы США во время своего пребывания, а также все правила, установленные моим работодателем и программным спонсором. Нарушение законов или правил участия в программе может привести к моему исключению из программы.

13) Я уполномочиваю Американского спонсора использовать любую информацию, указанную в заявлении. Я осознаю, что данная информация может быть копирована, передана устно и/или по электронной почте.

14) Я лично заполнил заявление, и у меня было достаточно времени, чтобы ознакомиться со всеми документами, задать интересующие меня вопросы и получить на них ответы. Я подписываю заявление не под давлением и в полном сознании. Моя подпись означает, что я согласен с вышеизложенным, и готов соблюдать правила программы и успешно её завершить. Я осознаю, что любая недостоверная информация или подача ложных документов с моей стороны может привести к исключению из программы без возмещения каких-либо потраченных средств.

15) Я подтверждаю, что являюсь студентом дневного обучения высшего учебного заведения. На момент вылета в США мне полных 18 лет и нет 29 лет! Это – требования к участникам программы со стороны посольства США и гос. Департамента США.

 

Участник ____________ () Исполнитель ___________()

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.