Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия отказа от программы






4.1. В случае невозможности включения Участника в Программу по причинам, не зависящим от Участника и ставшим известным Исполнителю (в том числе в случае отказа консульством США в выдаче визы), Исполнитель расторгает настоящий Договор и возвращает Участнику всю сумму, оплаченную Участником по настоящему Договору, за исключением услуг Исполнителя, а также затрат американского партнера, связанных с оформлением DS 2019 в размере 285 долларов США по курсу Казкоммерцбанка в тенге на день оплаты плюс 1, 5 % на конвертацию. Стоимость услуг по оформлению поиска работодателя так же не возвращается! Таким образом, сумма удержания составляет 945 долларов США по курсу Казкоммерцбанка в тенге на день оплаты плюс 1, 5 % на конвертацию. Возврат производится в декабре 2016 года! Возврат производится СТРОГО в тенге по курсу на день оплаты Участника за программу основных взносов (DS2019 и медстраховки) без учета процентов за конвертацию, если они не были плачены и с учетом при оплате процентов за конвертацию.

4.2. При наступлении обстоятельств, не позволяющих Исполнителю продолжать оказание услуг Участнику по настоящему Договору по причинам, не зависящим от Исполнителя, действие настоящего Договора прекращается досрочно. Исполнитель расторгает настоящий Договор и возвращает Участнику всю сумму, оплаченную Участником согласно п.2. настоящего Договора, кроме стоимости услуг Исполнителя в размере 300 долларов США по курсу Казкоммерцбанка в тенге на день оплаты плюс 1, 5 % на конвертацию.

4.3. При отказе Участника от исполнения настоящего Договора или отказе от участия в Программе по любым мотивам, до оплаты взноса за оформление DS 2019 в сентябре, октябре, ноябре 2015 г ., стоимость услуг Исполнителя в размере 300 долларов США по курсу Казкоммерцбанка в тенге на день оплаты плюс 1, 5 % на конвертацию, оплаченная Участником согласно п.3.2.б) настоящего Договора, не возвращается. Стоимость услуг по оформлению поиска работодателя в размере 360 долларов США по курсу Казкоммерцбанка в тенге на день оплаты плюс 1, 5 % на конвертацию, не возвращается. Возврат осуществляется в течение 60 дней с момента подачи заявления на отказ от программы. Если отказ происходит в декабре, январе, феврале, марте или апреле, мае, июне 2016 г. до подачи документов в посольство США и получения визы J1, при отказе дополнительно взимаются оформительские расходы в размере 295 долларов США по курсу Казкоммерцбанка в тенге на день оплаты плюс 1, 5 % на конвертацию за подачу на оформление DS-2019 Американскому спонсору. Стоимость услуг по поиску работодателя удерживается независимо от того, успел ли Участник подписать контракт (job-offer) на момент отказа. Возврат осуществляется в декабре 2016 года, как при отказе в визе США.

4.4. В любом случае сбор, удержанный консульством США, Участнику не возвращается. Консульский сбор оплачивается в Казкоммерцбанк на реквизиты Посольства США, он составляет 160 долларов США в тенге и не является услугой ТОО «КСЕТ».

4.5. Во всех предусмотренных Договором случаях выплаты Исполнителю неустойки, Исполнитель не обязан доказывать факт и объем понесенных убытков вследствие действий/бездействий Участника. Во всех случаях расходы, понесенные Участником в соответствии с п.п. 3.2. г) не возвращаются и не подлежат компенсацией Исполнителем.

Если Участник отказывается от программы после открытия визы J1 в Американском посольстве г. Алматы или г. Астаны, он теряет все денежные средства, оплаченные в соответствии с данным Договором. Услуга считается выполненной в полном объеме. Возврат стоимости авиабилетов, в случае оплаты, происходит согласно правилам возврата авиакомпании.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.