Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Агентское вознаграждение и порядок расчетов






ДОГОВОР № ______

г. Алматы «____»_______________201__г.

ТОО “Kazakhstan Council for Educational Travel” Казахстан Каунсл фо Эдьюкейшнл Трэвел (кратко КСЕТ), зарегистрированное в соответствии с законодательством Республики Казахстан (свидетельство о государственной регистрации юридического лица № 94348-1910-ТОО ИУ от 29.09.2008, выданное Департаментом юстиции города Алматы) на основании лицензии на турагентскую деятельность серии АА-13 № 0059856 от 10 ноября 2008 г., выданной Управлением экономики и бюджетного планирования г. Алматы на основании приказа №128-н/л от 10 ноября 2008 г., на основании лицензии на вывоз рабочей силы из Республики Казахстан за границу № 0004564 Серии АА от 07 апреля 2009 г., выданной Комитетом по миграции Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан, в лице Директора Шабаловской Елены Владимировны, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и ____________________________________________________________________

удостоверение №___________________выдано____________________________________, именуемый в дальнейшем «Участник», с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель оказывает Участнику комплекс услуг, связанных с выездом Участника в США по программе Work & Travel USA 2016 (далее - Программа) в период с 25 (двадцать пятого) мая 2016 г. по 30 (тридцатое) сентября 2016 г., указанных в п.3.1 настоящего Договора (если иные сроки не установлены посольством США), где период работы согласно DS 2019 должен быть с 25 (двадцать пятого) мая 2016 г. по 02 (второе) сентября 2016 г. (период начала работы может меняться в соответствии с требованиями студента, но строго обозначен до 02 (второго) сентября 2016 г. и не ранее 25 мая 2016 г.), остальное время дано студенту на путешествие по стране. Участник имеет право выехать в мае 2016 г., если это согласовано им самим. Сроки работы по программе могут меняться по требованию Посольства США, рабочий период зависит только от Посольства США и Гос. Департамента США.

1.2. Конкретные сроки выезда Участника определяются по соглашению сторон (Участником и Работодателем) и могут уточняться в период действия настоящего Договора. Общая продолжительность нахождения Участника в США в рамках Программы Work & Travel USA не должна превышать сроки, установленные настоящим договором. Общая продолжительность работы не должна превышать 3 месяца и 9 дней и строго быть с 25 мая 2016 г. до 02 сентября 2016 г., если Участник не может вылететь к 25 мая, тогда период работы будет менее этого срока.

АГЕНТСКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. Стоимость услуг Исполнителя (KCET) по настоящему Договору составляет 300 долларов США по курсу Казкоммерцбанка в тенге на день оплаты плюс 1, 5 % на конвертацию. Исполнитель не обязан предоставить документальное подтверждение понесенных расходов.

2.2. Оплата осуществляется в тенге.

2.3. Оплата осуществляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, указанный в п.8 настоящего Договора в течение двух банковских дней с момента заключения настоящего Договора. Или оплачивается в кассу Исполнителя наличными.

2.4. Оплатой услуг Исполнителя считается поступление денежных средств на расчетный счет Исполнителя, указанный в п.8 настоящего Договора или в кассу Исполнителя.

2.5. При заключении Договора оплачивается стоимость услуг Исполнителя, согласно пункта 2.1. и оплата поиска работы, если предполагается контракт от KCET согласно пункта 3.2. б).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.