Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индивидуальное задание. Индивидуальное задание заключалось в разработке темы, ее анализе, нахождении материалов, их компоновке и выводах






Индивидуальное задание заключалось в разработке темы, ее анализе, нахождении материалов, их компоновке и выводах. Дополнительным, но не обязательным заданием было провести первичное пробное исследование.

После обсуждения темы руководитель практики сделал вывод, что в моем исследовании будет уместно провести глубинное интервью.

Первым заданием по практике было знакомство с методом глубинного интервью. Прочтение различных гайдов, обзор исследований организации, прочтение учебного материала.

Затем был проведен отбор респондентов для последующего интервьюирования.

После изучения особенностей технологии глубинного интервьюирования, был составлен гайд (Приложение 1).

Основное задание было выполнено в срок. Результатом стала аналитическая справка, включающая в себя анализ темы, основную информацию по теме, составление гайда в рамках проблематики курсовой работы, его результаты и выводы. Благодаря выполнению этого задания проведено ознакомление с основами работы с разными источниками, получены навыки анализа и обработки информации, были применены теоретические знания, полученные во время обучения, на практике.

Затем было проведено глубинное интервью с анонимным источником. (Приложение 2)

В процессе прохождения практики были выполнены все поставленные задачи. Помимо этого удалось познакомиться с работами других исследователей, работавших в организации. В дальнейшем полученные знания помогут качественнее выполнять поставленные задачи, обязанности.


 

Вывод из аналитической справки по исследуемой теме

Граффити как часть городской среды:

1. Среди графферов принято заранее рисовать скетчи

2. Нужно искать середину между качеством и количеством, не зацикливаясь на чем-то одном.

3. Место для граффити выбирается с определенным смыслом. Рисунок должен влиять на окружающих. Граффер старается " зацепить" своим рисунком, и принести что-то новое.

4. Цвет влияет на смысл рисунка.

5. Цвет и шрифт никак не связаны.

6. Шрифт подбирается под идею рисунка.

7. Граффити является языком общения между графферами.

8. При формировании городской навигации граффити могут являться ориентиром.

 


 

Заключение

Учебно-ознакомительная практика помогает найти применение теоретическим знаниям, полученным во время обучения в университете. За время практики были применены навыки работы с информацией, ее обработки и структурирования. Опыт полученный при прохождении практики помог ответить на вопросы касательно обязанностей будущего специалиста. Благодаря акценту на самостоятельной работе были задействованы общие навыки решения поставленных задач в указанные сроки и при оговоренных условиях. Суммируя вышесказанное считаю полученные результаты от прохождения практики строго положительными.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.