Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спасение евреев






По Библии на шестой день были созданы люди, мужчина и женщина по образу и подобию Бога. У них свастичная система: Тело, Душа, Дух и Совесть. Седьмой День Бог отдыхал. А на восьмой день Господь потрудился и создал Душу, которую поселил на Галактическом Востоке от Земли. Потом разделил её пополам, отделил мужское и женское.

Глава 3.21. «И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их». То есть они получили физическую, телесную оболочку. Таким образом, у серых - только Душа и Тело.

Чтоб спасти евреев (поэтому они и богоизбранные) был послан Иисус, который нёс евреям Духа Святого - третий, не хватающий элемент, чтоб они стали как все с тремя элементами: тело, душа, дух: . Ибо, кто примет Духа Святого, в том Совесть проснётся - четвёртый важный элемент, изображается символом в центре Звезды Инглии . «Ибо, кто обрящет Духа Святого, тот станет как дитя малое и в нём тогда Совесть пробудится».

Христос – одна из древнейших икон Христа, VI век, монастырь Святой Екатерины

Иисус говорил: " Я послан только к погибшим овцам дома Израилева " (Матф., 15: 24); " на путь к язычникам (солнцепоклонникам) не ходите и в город Самарянский не входите; а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева " (Матф., 10: 6); " Не здоровые нуждаются во враче, но больные. Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию " (Лука 5: 31, 32).

Конечно, любой христианин возразит, а как же " идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам " (Мф. 28: 19, 20). Это поздняя дописка в конце евангелия. Такие дописки учёные обнаружили, сфотографировав в ультрафиолетовом спектре самые старые рукописи Евангелий.

Иисус также говорил евреям (Иоанн 8: 22, 8: 31), что их: " отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи " (Иоанн 8: 44). В апокрифе Иоанна, гностическом мифе Иринея, Ипполита, в Ипостаси Архонтов, а лучше всего в Тайной книге Иоанна об этом всём очень подробно написано.

Сейчас к Иисусу люди относятся по-разному. Христиане признают его своим Господом Богом. Неверующие относятся к нему либо с безразличием, равнодушием, а некоторые с презрением.

Но одно то, что написано в Славяно-Арийских ведах об Иисусе заставляет здравомыслящего человека с уважением относиться к нему, кем бы он ни был, евреем, белым, обычным человеком или Богом, хотя Веды называют его только Странником:

16 (80). И пошлют к ним Боги... Великого Странника,
любовь несущего, но жрецы Золотого Тура
придадут его смерти мученической.
И по смерти его, объявят БОГОМ его...
и создадут Веру новую, построенную
на лжи, крови и угнетении...
И объявят все народы низшими и грешными,
и призовут пред ликом ими созданного Бога
каяться, и просить прощения за деяния
свершенные и не совершенные...
………………………………………………

Иисуса казнили и объявили Богом только на Первом Вселенском Соборе (Никейский Собор) в 325 году от Р.Х. (218 голосов – за, 2 – воздержались). Последователи Иисуса называли себя назареями, назареянами, то есть последователями Иисуса из Назареи. И символ их была рыба. Потому что Иисус Христос Спаситель народа по первым буквам греческого алфавита получалось «ИХТИОС» - рыба.

Иисус проповедовал одно, а Савл (в последующем названный Апостол Павел) взял его учение, добавил иудаизма и сделал то, что мы сейчас называем христианство. Даже христианский священнослужитель Александр Мень в своих трудах писал о том, что Павел многое исказил. Из-за искажения Павлом учения Иисуса Христа и Апостол Пётр от Павла отрёкся, и все другие были на него злые. Но Павел считал самым главным делом использовать и то и другое, чтобы разложить римскую армию в Палестине. А потом уже эту систему использовать для натравливания одного народа на другой, и использовать как политическое и информационное оружие. Что мы и наблюдали не только на протяжении последних столетий, но видим и сейчас.

Со временем серые перешли на глобальный захват всей Земли. Для этого Савл (он же Павел) создал прекрасное идеологическое оружие под названием христианство для порабощения всего мира. Испытали это на Римской империи, и она пала.

 

Римская империя при императоре Адриане

 

Но потом серыми было решено устроить уничтожение центра белых людей, то есть Русских Земель. Военные нападки ни к чему не привели. Привело это только к потере серыми своих, так называемых, государств Вассалов: погибла Волжская Булгария, Хазарский каганат, Тюрский Каганат. То есть всё это погибло. Князь Святослав постарался.

 

Свои эксперименты серые не прекращали на протяжении всего времени своего пребывания на Мидгард-Земле. Ещё одним генетическим экспериментом является создание советского народа, где браки были смешанными. Для того чтобы народ не одумался у него отсекаются корни. Ибо без корней любое дерево гибнет. Инструментом выполнения этой программы сначала были евреи, а сейчас это и арабы, и турки, и негры, и американцы…

При смешении серых с белым народом получается не стабильная система. От белых основа – четыре, От серых – треугольная структура – Получается Звезда Давида из 13-ти элементов. Они используют эту систему тринадцати (нестандартного, неадекватного - особого мышления). Могут использовать и изучать системы 12-ти, 10-ти, 9-ти, 6-ти. Они могут найти общий язык со всеми этими народами, со всеми, кроме 16-ти, т.е. белых.

Эта тринадцатиричная система постоянного смешения отображена на долларе. У орла в лапах тринадцать стрел, на флаге 13 полос, 13 звезд над головой орла, пирамида из 13 рядов и т.д.:

Они понабрали от религий всех народов по чуть-чуть и создали своё мистико-философское учение. И навязывают его другим под видом идеала братства, равенства и свободы. Братства не может быть, – не могут люди быть друг другу родственниками, т.к. начнется кровосмешение, и люди вымрут. Равенства тоже не может быть. При всем, так называемом равенстве, никто никогда не заставит мужчину рожать и кормить грудью. Свобода может быть от чего-то или от кого-то. Свободу получают только рабы. А наши Предки были вольные люди.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.