Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хон-Ша-Зе-Шо-Нен. О Хон-Ша-Зе-Шо-Нен я уже написала больше, чем о любом д: символе






О Хон-Ша-Зе-Шо-Нен я уже написала больше, чем о любом д: символе. Информация, которую я излагаю здесь, привела меня у использованию символа в работе с прошлыми жизнями и в исцелении травм настоящего. Он действительно обладает необыкновеннойМеня не учили этому в Рейки II, и я удивляюсь тому, что это известно современным целителям Рейки. Исцеление разума является главным методом целительства в буддизме, так как по буддийским понятиям вся действительность создана сознанием. Вся карма разумом, и благодаря разуму от нее можно освободиться.

Разум в буддизме является окончательной реальностью', мышление и сознание -взаимозаменяемые термины. В переводе Хон-Ша-Зе-Шо-Нен звучит как «нет прошлого, нет настоящего, нет будущего». Озарение происходит благодаря пустоте эго - это выход за пределы разума к Природе Будды. Когда разум осознает истинную реальность и открывается. В результате человек освобождается от рамок человечества, времени и иллюзий. Освобождение от ограничений к пониманию всех вещей. Освобождение от иллюзии Это означает свободу от кармы, так как карма является продуктом деятельности разума.

Все ограничения созданы разумом. Поскольку мы видим действительность словно в зеркале, эта истина ускользает от нас. Однар^о, когда мы познаем ее, все вещи, преграждающие наш путь к Просветлению и привязывающие пас к Земному плану, исчезают. Осознание этого ведет нас к пониманию того, как устроен мир. При целительстве на расстоянии энергии Рейки могут быть посланы на тысячи миль. Они могут быть посланы с тем, чтобы повториться в определенное время, а такжемогут достигнуть прошлого или будущего. Линейность времени - это иллюзия, которую можно разрушить. Зная, что время является обманом, мы можем жить согласно этому знанию. Разум - это чувства, вступающие в контакт со своими объектами. Действительность такова, какой мы делаем ее. В Викке существует высказывание: «Магия - это искусство изменять сознание по собственной воле». Не существует ограничений, существует лишь воля.

Здесь центральной концепцией является осознание разума. Подобное осознание помогает нам освободиться от ограничений кармы и необходимости возврата в тело. В наше время большинство людей начинают освобождаться от неразрешенных проблем прошлых жизней и кармы на Земном плане. Хон-Ша-Зе-Шо-Нен помогает завершить кар-му и освободиться от нее. Сам процесс возникает в нашем сознании. Карма исправляется благодаря направлению образов из настоящего в прошлое.

Символы дают доступ к Хроникам Акаши - к книге жизни, перевоплощений каждой души. Сознание разума может быть использовано для гого, чтобы переписать книгу заново. Воспользуйтесь этой силой мудро. Каждое буддийское упражнение направлено на то, чтобы тренировать разум. Вы должны сосредоточиться на теле и на движении Ки. Имение контролировать сознание также может изменить реальность. В Рейки символы исцеляют прошлое, настоящее и будущее, преодолевают границы времени, исправляют карму и позволяют производить исцеление на расстоянии. Это может оказать неоценимую помощь нашему поколению, переживающему конец тысячелетия. Еще одно определение этой энергии звучит так: «Откройте книгу жизни и читайте».Символы исцеляют и ментальное тело.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.