Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сведения о проекте участника




Участник должен быть автором (соавтором) представляемого проекта. Проект может быть на стадии идеи, в процессе реализации или уже реализованный проект с целью репликации опыта и\или расширения на межрегиональный уровень.

 

Смена Форума  
1. Руководитель проекта Моисеева Ирина Николаевна
Ф.И.О. руководителя проекта
450071, г.Уфа, ул.Менделеева, 229/1 кв.177
Адрес проживания с индексом
+79173549078
Городской (с кодом) и мобильный телефоны
gordeya_@mail.ru
Адрес электронной почты (обязательно)
 
Адрес персонального сайта (сайта проекта)
 
Адреса социальных сетей (ЖЖ, Твиттер, Вконтакте и др.)
2. Название проекта Тестирование организма по основным показателям.
3. Аннотация проекта Проект предлагает возможность оценить состояние организма по основным показателям, а лёгкость, простота и доступность практического применения диагностического комплекса повысит интерес к профилактике здоровья. Своевременный прогноз физического и эмоционального состояния позволяет: • объективно оценить состояние здоровья человека, • осуществлять повседневный контроль состояния здоровья в профилактических целях, • предотвратить развитие заболевания, • наблюдать изменения состояния организма при амбулаторном лечении, при приёме биологически активных пищевых добавок, при очищении организма, лечебном голодании, мануальной терапии, •скорректировать процесс лечения.
Изложите в чем основная идея вашего проекта, представьте краткую аннотацию проекта (не более2000 знаков)
4. Стадия проекта в процессе реализации
оставьте нужный вариант
5. Проблема Постоянный контроль над состоянием собственного здоровья в настоящее время стал необходимостью. Гораздо эффективнее предотвратить заболевание и укрепить своё здоровье. Достаточно своевременно протестировать организм и обратить внимание на проблемные участки и системы организма.    
опишите проблему(ы), решению/снижению остроты которой(ых) посвящён проект. (не более 2000 знаков)
6. География проекта Республика Башкортостан г.Уфа С последующим выходом на уровень Приволжского Федерального округа.
перечислить все населенные пункты (регионы), на которых реализуется проект
7. Срок проекта С августа 2013г.
напишите дату начала и окончания проекта.
8. Цель проекта К 01 октября 2014г. увеличить количество человек, проходящих диагностику состояния здоровья, до 200 человек в месяц. К 01 сентября 2014г. приобрести еще один прибор и осуществлять диагностику в двух офисах. К 1 ноября 2014г. создание базы данных клиентов заинтересованных в здоровом образе жизни и информационный обмен данными со специализированными клиниками.
сформулируйте одну цель проекта. Цель должна быть конкретная, измеримая, достижимая, близкая автору и ограничена во времени (SMART)
9. Основные задачи проекта Информирование населения о важности профилактики здоровья и здорового питания. Открытие офиса для проведения тестирования. Предложение клиентам пройти дополнительные обследования или консультации в специализированных клиниках и медицинских учреждениях.
сформулируйте не более трех задач, решение которых позволит достичь цели проекта.
10. Целевая аудитория проекта Целевая аудитория: взрослые и дети со школьного возраста.  
для кого ваш проект, перечислите социальные группы, возраст участников (клиентов, благополучателей) проекта
11. Календарный план реализации проекта
наименование и описание мероприятия сроки начала и окончания ожидаемые итоги
1. Проведение акции в соцсети «Вконтакте». с 1 июля 2014г. по 1 августа 2014г. Привлечение потенциальных клиентов в количестве 500 чел.
2. Проведение акции в соцсети «Facebook» и «Одноклассники». с 1 августа 2014г. по 1 сентября 2014г. Привлечение потенциальных клиентов в количестве 300 чел.
3. Участие в медицинских городских форумах и выставках В течение года в даты организации мероприятий Привлечение партнеров к сотрудничеству и популяризация профилактики здоровья среди населения.
4. Проведение вебинаров со специалистами в области ЗОЖ по конкретным актуальным темам и встреч с клиентами. Ежемесячно с сентября 2014г. Повышение грамотности профилактики здоровья привлеченных клиентов.
   
 
представьте комментарии
12. Команда проекта Руководитель проекта и специалист по проведению тестирования - Моисеева Ирина, консультант - врач кандидат медицинских наук Вечерова С.А., специалист по проведению тестирование, специалист по проведению акции в соцсетях, добровольцы для участия в форумах и выставках (5 человек).
перечислите должности в проекте, их функции, привлекаете ли вы к работе добровольцев, сколько их?
13. Партнеры проекта Специализированные медицинские клиники Фитнес-центры Санатории-профилактории
перечислите существующих партнеров и тех, кого вы планируете привлечь к реализации проекта, в том числе государственные структуры.
14. Результаты проекта Информирование населения о важности профилактики здоровья и здорового питания. Клиент имеет возможность проходить тестирование с выбранной периодичностью и в динамике оценивать результаты состояния своего организма. Предоставление возможности клиентам получить полезные консультации специалистов, а также пройти своевременное медицинские обследования, в случае необходимости.
опишите, какие изменения произойдут по итогам реализации проекта. Перечислите качественные и количественные результаты, показатели.
15. Методы оценки результатов Создание клиентской базы в количестве от 1500 человек.  
при достижении каких показателей, вы будете считать, что проект реализован успешно. Как вы это оцените?
16. Дальнейшая реализация проекта Открытие центра профилактики здоровья.  
как вы видите продолжение работы после завершения проекта
       
17. Бюджет проекта. Оформляется в виде нижеследующей таблицы:  
№ п/п наименование статьи     единица - (чел., мес., шт. и т.п.) кол-во цена (руб.)   стоимость  
 
  Расходы:          
  Расходы (аренда офиса, зарплата, налоги и т.д.)       60 000 руб.  
комментарий и обоснование:  
             
комментарий и обоснование:  
           
комментарий и обоснование:  
ИТОГО    
                 

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.