Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из моего личного опыта






 

На духовном пути мы сталкиваемся с различными переменами и трудностями, которые также могут при вести нас к яркому опыту. Все мы переживаем этот процесс показному. Не лучше, а показному. Я упоминаю е этой книге о личном опыте, т.к. считаю, что многие мо гут установить связь между самими переживаниями, но не найти им никакого четкого объяснения. Я рассказываю несколько случаев из своего опыта, просто чтобы показать, как действует Дух.

Лет двадцать назад мы с братом были в Торонто. Канада, на одном из мероприятий «Нью Эйдж». Вдали я увидела двух человек, вокруг которых было довольно шум но. Сначала они были достаточно далеко, поэтому я не могла видеть, что вызывало эту суматоху. Тогда я решила подойти поближе, и как только приблизилась, тоуви дела детей, кружившихся вокруг них, смеющихся и возбужденных. Взглянув на них, я поняла, что происходит что-то особенное, но я не знала что. Меня поразило, что одеты они были в серебристые комбинезоны. Они ходили от стола к столу, разговаривали с людьми, поэтому я вернулась на свое место, надеясь, что они остановятся и у нашего столика. Как только они подошли к нам, я смогла как следует их разглядеть. Вплоть до этого дня я ни когда не видела более красивых людей (или существ). Казалось, что они были совершенны - их тела, их волосы, оттенок кожи был между черным и белым; у них были ярко-зеленые глаза. Это была женская и мужская энергия, но по какой-то причине они казались вариантами друг друга. Я до сих пор отчетливо помню их. Но они совершенно не обращали внимания на суматоху вокруг них, потому что на тот момент вокруг них было много людей.

На нашем столе лежали книги и фотография мастера Иллариона. Они поприветствовали нас, посмотрели наши вещи и, взяв фотографию, сказали: «Мы очень хорошо знаем его!» Затем они ушли. Я сразу же сказала брату: «Мне кажется, они - инопланетяне". Я этого никогда не забуду.

Крайон, ты однажды сказал: «Не удивляйтесь, если встретите инопланетян, похожих на вас! Я имею в виду тех, кто прибывает из созвездия Плеяд, они - ваши биологические родственники. Они не появляются по определенному расписанию, но вероятность того, что вы с ними встретитесь, очень высока».

Были ли они инопланетянами? Может быть, они прилетели из созвездия Плеяд, как мне до сих пор кажется?

Часто ли они совершают визиты такого рода? Особенно запомнился тот факт, что дети как будто бы знали, кто они, и отметили это событие.

Да, дорогая моя, ты все поняла правильно. Радуйтесь, что существа с Плеяд озаботились вашим просвещением и что они здесь и наблюдают. Они приходят и уходят, и очень часто привлекают детей. Они просто наблюдают за своими «садами». Они прекрасно осознают, что человек — это брат, а его ДНК — из Плеяд.

Не воспринимайте это как что-то страшное, поскольку на этом пути они являются для вас любящими партнерами. Не придумывайте: они просто заботливые наблюдатели за теми, кого они помогали создать по всем правилам духовности Они — «биология ваших семян».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.