Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жидкое мыло






Обладает антисептическим эффектом, мягко очищает кожу, не нарушая естественного жирового слоя. Постоянное применение позволяет забыть ощущения сухости и стянутости кожи.

Гель «Мускус унисекс»

Бережно очищающий гель с антисептическим эффектом, тонизирует и заряжает энергией клетки кожи, смягчает и увлажняет кожу, создает и сохраняет завораживающий притягательный аромат вашей кожи.

Гель для душа «Медовая дыня»

Придает коже мягкость и упругость, питает и тонизирует кожу, снимает усталость и восстанавливает силы.

Пена для ванн «Аква» и «Пихта»

Обеспечивает мягкий увлажняющий уход за кожей. Очищает поры, стимулирует тканевое дыхание, предотвращает появление целлюлита.

Пудра – присыпка «Люкс – про»

Основной компонент присыпки – прополис. Великолепно справляется с опрелостями, мацерациями, повышенным потоотделением и др.

Восковые свечи

Свеча «Кандела»

Очищает воздух, снимает стресс, усталость, повышает настроение, от бессонницы.

Свечи ушные

Применяются при остром и хроническом негнойном отите, отосклерозе, неврите слухового нерва, тугоухости, серных пробках, головных болях, головокружениях, мигрени, при нарушениях сна.

 

 

 

Www.tentorium.ru

 

Апифитопродукция

Компании

«Тенториум» -

Продукция, сочетающая в себе удивительные лечебные свойства пчелопродуктов и экстрактов лекарственных трав, издревле известных из народных рецептов и медовых лечебников.

Она даёт комплекс оздоравливающих действий на организм:

· Очищение

· Питание

· Восстановление

· Защита

Оф.сайт: www. tentorium.ru

BEEWELLNESS.RU

Оф.консультант компании:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.