Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главная задача человека в обществе – выстроить добрые и гармоничные отношения с другими людьми, всё более раскрывая при этом себя.






 

За счёт этого происходит освоение пространства жизни. Символом зрелого человека является кольцо. Когда соединяются мужчина и женщина в любви, то они начинают строить своё совместное пространство, постепенно вводя в него всё больше людей: родственников, друзей, детей … Символически это и есть соединение двух колец – двух зрелых людей.

Чем сильнее между ними любовь, тем более энергетически насыщенным становится их пространство. Чем более они активны и чем выше их сознание, тем дальше распространяется это пространство, тем большее количество людей в него входит. Если сознание этой пары высоко, то они включают в своё пространство другие миры. Естественно, что в этом случае их возможности возрастают многократно.

Когда ещё к тому же соединяются близкие половинки, души-близнецы, это пространство наполняется ещё более мощными энергиями. В них присутствует уникальное сочетание энергий одного качества. Таким образом они могут начать совершенно новую жизнь, новое качество бытия, независимое от прошлых ошибок и представлений. Это как новая квартира, где нет ничего из старой, – она свободная, светлая, чистая и … радостная!

 

Всё начинается заново! Творя новое пространство, человек может быть Богом в Боге. Такая пара задаёт параметры новой жизни. Можно выбрать рай на Земле – и его сотворить, и вечную гармоничную жизнь – всё могут близнецы в духе!

 

Главное – увидеть себя в новой роли, в новом качестве, то есть быть этим новым и действовать так. И тогда эта пара будет иметь то, что она пожелает. И если их отношения будут расти и развиваться, то постепенно в их пространство будут втягиваться другие люди, Земля, т. е. состоится творение нового качества. И это новое качество задаётся качественно новой любовью. Таким образом создаётся Пространство Любви, которое закладывает новые отношения.

Что же это за новое Пространство? Какие качества в нём присутствуют? В нём отсутствует соперничество. Здесь не возникает желания превзойти друг друга, как часто бывает при встрече других пар – они пытаются самоутвердиться и доказать свою значимость. Здесь этого нет в принципе. Наоборот, в этом Пространстве присутствует глубочайшее уважение и стремление не нарушать свободу друг друга, ни причинять даже малейшего вреда. Сходство и различие у них находится в уравновешенном состоянии.

Их чувства глубоки и выходят за пределы обыденного, поэтому они могут отличаться от общепринятых, и не всегда бывают понятны даже им самим. Это новое пространство, которое ещё необходимо исследовать, освоить и привыкнуть. Это же относится и к любви.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.