Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда происходит соитие и семя мужчины попадает в лоно женщины, их энергии объёдиняются, и происходит астральное зачатие, то есть зарождается астральный ребёнок пары.






 

При этом, если семя не попадает в яйцеклетку, зачатие на физическом плане не происходит, но астральный ребёнок будет развиваться, и какое-то время находиться в поле этой женщины, оказывая на неё соответствующее влияние, немного похожее на состояние беременности на физическом плане.

Кстати, этим можно объяснить то, что женщины зачастую «привязываются» к мужчине, с которым имели близкие отношения. Они как бы ощущают наличие их совместного астрального ребёнка. Вообще здесь открывается совершенно новая сфера сознания, которая требует глубокого исследования[10]. Например, астральный ребёнок вбирает качества обоих партнёров, а уровень развития его сути имеет среднеарифметическое значение. Поэтому, если женщина имеет отношения с мужчиной более низкого сознания, то их астральный ребёнок будет её как бы нагружать, а если наоборот, мужчина более высокого сознания, то ребёнок будет её поднимать, помогать ей иметь более высокие чувства, мысли и энергетическое состояние.

На этой основе приходит осознание важности дальнейших отношений между мужчиной и женщиной, сотворивших астрального ребёнка. Чувства обиды, ревности и другие низкие эмоции и мысли значительно снижают вибрации женщины, а, следовательно, и астрального ребёнка. И это сказывается на его «качестве».

Поэтому Анастасия призывает так трепетно относиться к близости мужчины и женщины, и предлагает такой крайний вариант – иметь секс только для рождения детей. По этой же причине ограничивает сексуальные отношения и церковь, хотя и не понимает всей глубины вопроса. Но в таком случае возникает другая крайность – без регулярных сексуальных отношений мужчина теряет многие свои качества, снижается его реализация в материальном мире. Очень часто, значительно чаще, чем думают многие, причиной пьянства мужчин является именно отсутствие глубоких и высоких сексуальных отношений.

Что же происходит дальше с астральным ребёнком, если не происходит физического зачатия? Он растёт какое-то время (в том пространстве другие временные потоки и их невозможно соизмерять с земным временем) и в какой-то момент в этого астрального ребёнка входит Душа и начинается его дальнейшее развитие. Так происходит рождение Астральной Сути, о которой мы говорили ранее. Таким образом, люди являются производителями астральных детей не только для себя, не только для нашей цивилизации, но и для других цивилизаций, находящихся в пространстве Земли.

На самом деле всё это гораздо интереснее и сложнее, чем мы описали. Подумав, можно осознать следующую фразу: каждая пара создаёт свою вселенную, то есть то пространство, в котором живут и развиваются их астральные дети. Имея связь с несколькими партнёрами, можно стать прародителем или прародительницей нескольких вселенных. С помощью этих знаний можно ещё глубже понять происхождение и устройство параллельных миров. Интересен вопрос об участии в развитии астрального ребёнка Высоких Духов, находящихся в Тонких планах.

Для эволюции Земли очень нужны высокодуховные астральные дети. А высокодуховные люди меньше всего занимаются сексом и нередко вообще отвергают его, поэтому одному из них была дана информация, чтобы он не ограничивал себя в сексуальных отношениях.

Становится понятной одна из причин широкого распространения мусульманства в современном мире. Мужчины, исповедующие ислам, совершенно открыто творят астральных детей со множеством женщин и активно наполняют ими пространство.

Теперь становится понятна ещё большая глубина мировоззрения, изложенного в книгах Владимира Мегре. Анастасия говорит Владимиру, что после этой ночи ему простой секс будет неинтересен, а только такой, где будет зачатие новой жизни. Теперь мы понимаем, какая глубина скрывается за словами «новая жизнь». Владимира на тот момент это сильно испугало. Но пугаться не следует.

 

Есть путь, позволяющий человеку активно заниматься сексом и при этом не терять энергию, а приобретать, не «падать», а духовно развиваться, не страдать, а истинно радоваться и радовать весь Мир, и творить новые вселенные.

 

Это становится возможным при высоком сознании, любви и свободе. Любовь половинок приводит к этому состоянию. В нём нет зависимости от секса, а есть возможность получить и подарить великую радость.

Новое состояние сознания позволяет понять ещё б о льшее значение сексуальных отношений и меру ответственности за них. Пространство Любви – вот критерий сексуальных отношений. И слова Анастасии о том, что преступно рожать детей, не сотворив Пространство Любви, приобретают ещё более глубокий смысл. Ведь Астральная Суть – тоже ребёнок, рождённый данной парой, только в тонких планах. Развитие этого ребёнка также, как и земного, зависит от взаимоотношений мужчины и женщины не только во время зачатия, но и в течение всего времени его созревания. И здесь возникает новое понимание всех связей мужчины и женщины и их ответственности друг перед другом и перед Миром.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.