Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любви в человеке всегда бесконечно много! Поэтому вернее говорить – любовь не приходит, а открывается.






Только вот открыть эту глубину бывает не просто, но всегда можно. Открыться любовь может в любом возрасте, в любой момент жизни. Но нередко человек проживёт всю жизнь, так и не прикоснувшись к этой глубине, так и не почувствовав этого великого дара - любви.

И не нужно сетовать на то, что вот мне, мол, не встретилась такая половинка, которая бы раскрыла это великое состояние любви. К приходу половинки нужно быть готовым, нужно самому стать половинкой, научиться хотя бы азам любви, очистить тело, мысли, чувства, помочь зазвучать сексуальной энергии. И вот тогда вероятность того, что половинка появится, увеличивается.

На самом деле родственные души встречаются довольно часто! Но вот разглядеть её из своего «замутнённого» состояния бывает очень сложно. Я был удивлён, когда узнал, что сейчас почти половина людей Земли могут встретить родственную душу! А четверть – могут встретить душу-близнеца! Это очень высокая вероятность, и она напрямую связана с сегодняшним временем – сейчас происходит быстрое пробуждение людей и Мир всячески помогает половинкам встречаться. Другое дело, что люди зачастую не замечают свою половинку и проходят мимо, а иногда даже проживут всю жизнь рядом, так и не поняв, что жили рядом с родственной душой.

Приведу интересный пример. Встретились на ниве духовности мужчина и женщина – Учитель и ученик. Она – ясновидящая, целительница, Учитель. Он – стремящийся к духовности ученик. Он полюбил её, и она не была равнодушна к нему. Он свободен, а она замужем.

Муж – человек далёкий от духовности – книги не читает, в медитациях не участвует, тонкие планы не ощущает и на занятия жены смотрит скептически, слава богу, что не запрещает. А в какой-то момент чуть не отправил её в психушку – уж совсем было трудно понять некоторые действия жены. Потом он смирился с её странностями и не стал ей мешать.

Муж был человеком материального мира, и жене сложно было с ним строить отношения – взаимопонимания не было, но дети их держали вместе, да и муж любил жену, хотя и не так высоко и духовно, как ученик, но по своему сильно. И сексуальные отношения были между ними также непростыми. Муж был грубоват и не учитывал тонкостей её восприятия. А вот ученик смог сыграть на таком тонком инструменте удивительную мелодию любви. Как она говорила потом: «Он раскрыл во мне женщину!» И понял ученик, что это его половинка, а муж – случайный в её жизни мужчина. И стал он думать, как помочь освободиться ей от мужа.

Муж узнал о её связи с учеником и сказал жене – «Принимай решение. Ты создала ситуацию, ты из неё и выходи». Она приняла решение остаться с мужем. Скорее всего, дети сыграли главную роль в этом решении, но не только они. Муж не предпринял никаких «репрессивных» мер ни в отношении жены, ни в отношении ученика. Мало того, ученику он разрешил бывать у них дома и по-прежнему помогать жене в её духовной практике.

Вот на этой стадии их отношений судьба свела меня с ними. Ученик спрашивает меня – как ему помочь своей половинке? Как избавить её от недуховного мужа и как им соединиться? Пришлось разочаровать его: её половинкой, а точнее родственной душой был не он, а её муж! Оказалось, что это как раз тот случай, когда половинка находится совсем рядом, в одной постели, а женщина так и не почувствовала этого, несмотря на свою высокую духовность.

А ученику, как и положено, нужно учиться, а в этой ситуации – особенно. И учиться многому. Например, если уж помог раскрыться женщине, то помоги ей в семье наладить отношения, а не претендуй на неё. И насчёт истинной духовности тоже следует подумать. На мой взгляд, более духовным в данной ситуации оказался «недуховный» муж, с честью вышедший из этой ситуации. А вот как поступать дальше – надо выбирать женщине.

Что же делать тем людям, которым по определению не предназначено в этой жизни встретиться с родственной душой? Они не обделены, они имеют возможность раскрыть свою любовь во взаимоотношении с теми, с кем возникает сильное притяжение на физическом или на ментальном плане, или откроется любовь Души.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.