Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






При встрече душ-близнецов возникает новое качество бытия. При этом пробуждаются колоссальные энергии любви, с помощью которых могут твориться великие дела.






 

Но на этом пути множество препятствий. Физические тела могут быть непривлекательны друг для друга, большая разница в возрасте, в воспитании, в интеллекте, в социальном положении, в сексуальных желаниях, наконец. Кроме того, здесь может возникнуть ещё одна сложность. При слиянии таких схожих энергий, они входят в резонанс.

 

А готовы ли половинки-близнецы к управлению такими резонирующими энергиями? Ведь кому много дано, с того много и спрашивается.

 

Поэтому уровень ответственности таких пар перед Миром очень высок. Зачастую оказывается, что они не готовы к этому, и тогда начинаются проблемы. Далее мы рассмотрим несколько широко известных примеров встречи таких космических половинок.

Мир изредка организует встречи половинок-близнецов для того, чтобы показать на их примере возможности пары, в которой любовь раскрылась на наибольшую глубину. Эти пары, как маяки, светят другим, призывают повторить в своей жизни подобное, раскрыть такую же силу любви. При этом решается и другая задача: такая любовь очень нужна Земле и Космосу, через эти пары Бог осуществляет высшее творчество.

 

Что же делать человеку, не встретившему такой половинки? Продолжать её искать?

 

Но вероятность встречи с ней небольшая. Да и, может быть, незаметно уже прошёл мимо её?

 

Нужно сосредоточить усилия не на поиске родственной половинки, а идти вглубь себя, обратиться к своему истоку, где мы все одно и там, в этой глубине найти согласие и притяжение с практически любой встретившейся половинкой!

 

С кем-то притяжение наступит при первом взгляде друг на друга, с кем-то контакт наступит на б о льшей глубине, а с кем-то нужно съесть пуд соли и выйти на саму основу – соприкоснуться душами! Нужно всегда помнить, что единство можно найти всегда, только это может произойти на разных глубинах Сути. Или по-другому, на разных ступенях духовных род о в.

 

Таким образом, при глубочайшем раскрытии любви можно прийти к такому же согласию со многими, как и с половинкой, и сотворить такие же великие дела. Но для этого нужен великий труд над собой. И на Земле это возможно!

 

Многие находят себе пару не на основе единства, а на противоположностях. «Другое», наоборот, нередко вызывает повышенный интерес, который толкает к поиску контактов. И часто создаётся притяжение, ещё более сильное, именно на основе противоречий. Пары подбираются как по подобию, так и по противоположностям и тех, и других примерно одинаковое число опять же, для разнообразия опыта Жизни.

Опираясь на свой опыт, я скажу, что поиск душ-близнецов и даже родственных душ – бесперспективен. Можно искать всю жизнь, но так и не найти. В этом поиске можно легко и обмануться, приняв за душу-близнеца некое созвучие, резонанс какой-то одной грани. Но через некоторое время соприкоснуться другие грани – а там резонанса нет. Проблемы возникают там, где половинку ищут вовне.

Поиск половинок следует вести в себе! Раскрывая свои, лучшие качества, отдавая Миру самое лучшее, что есть в себе, человек и притягивает соответствующее. Жизнь – это большой ксерокс, который отражает только то, что есть в самом человеке.

 

По созвучию притягивается и соответствующий человек, а вот дальше нужно вести процесс раскрытия себя уже во взаимодействии с этим, другим человеком. И резонанс будет всё сильнее, и чувства будут проявляться всё ярче, и в какой-то момент взаимопонимание и любовь будут на уровне родственной души, а затем и души-близнеца. Таким образом можно прийти к состоянию единения душ-близнецов с любым человеком.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.