Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психические свойства ежевики






1. Ежевика прекрасно снимает с ног психические «шлаки». Ноги, обремененные такими структурами, имеют тенденцию к заболеваниям на физическом уровне, что порождает в дальнейшем проблемы, связанные с ограничением возможностей в психическом плане.

2. Прекрасно снимает с области мужских половых органов разного рода присушки, привязки, привороты и т. п.

Издревле женщины, желающие привлечь мужчину для рождения и воспитания совместных детей, прибегали к разным уловкам, если он этого не хотел. Одни женщины завлекали мужчину вкусной едой, перед которой он не мог устоять. Другие умели успех, проявляя ласку и заботу. Третьи пользовались своими внешними данными и умением одеваться. Были и такие, которые сразу, не тратя драгоценного времени, шли к колдунье, и та, используя знания предков, наводила приворот. В результате мужчина, утратив волю, приходил к своей «избраннице».

Думая, что в современном мире ничего подобного не случается, вы глубоко заблуждаетесь. Среди нас живут и ведьмы, и колдуньи, только называются они по-другому: бакалавры парапсихологии, целители, экстрасенсы и т. п. Да и обычные люди тоже не дремлют. Начитавшись разной литературы, они, не задумываясь над последствиями, привораживают и присушивают направо и налево. Подобные действия – не что иное, как поведенческие командные программы, которые, внедрившись в психическое пространство человека, направляют его действие в нужную сторону. Сказать, что каждый может совершить качественный приворот, было бы неверно. Но каждое такое действие в любом случае оставляет в области половых органов своеобразные следы. Они не видимы глазу, но доступны ощущениям. О наличии таких следов могут свидетельствовать неприятные ощущения в области половых органов и других частей тела. Эти программы, накапливаясь в больших количествах, мешают жить человеку. Они снижают его потенцию, корректируют поведение в отношении супруги или партнера в негативную сторону. И, что самое плохое, влияют на потомство, его здоровье и способности, конечно же, не в лучшую сторону.

Программы, наложенные неопытными людьми, поддаются нейтрализации. Это можно сделать при помощи другого экстрасенса, хорошей бани с прорубью, специальных упражнений и, конечно, растений.

Приготовьте из ягод ежевики густую массу, нанесите ее на половые органы мужчины и примерно через 1, 5 часа удалите – вместе с ней вы снимите наслоения программ приворота. Данный эффект проявляется в виде повышенной активности и светимости в области указанных мест на эфирных планах. Энергетика половых органов восстанавливается.

Предупреждение: употреблять в еду ту ягодную массу, которая участвовала в лечебной процедуре, опасно для здоровья. Лучшее, что с нею можно сделать, это сжечь или закопать в земле.

3. Ежевика растворяет биоэнергетические колючки, попавшие в область солнечного сплетения. Тем людям, которые чувствуют боли, нехорошие ощущения в этой области, следует положить немного свежих ягод на тело и просто полежать некоторое время. Повторив данную процедуру несколько раз, можно предотвратить психические уколы других людей.

4. Освобождает верхнюю часть грудной клетки от тяжелых наслоений, образовавшихся в результате социального программирования.

5. Привносит в область желудка и верха грудной клетки светлую энергетику, которая защищает эти места от любых поражений.

6. Осветляет голову.

Область головы человека, который много думает, работает за компьютером, долго решает какую-либо проблему, начинает перегружаться. Человек может чувствовать тяжесть, испытывать боли и другие нехорошие ощущения. Если вовремя остановиться, вынырнуть из работы и попить чай из листьев и ягод ежевики, можно значительно снизить перенапряжение головы.

7. Снимает реакции отторжения в области горла. Горло освобождается от тяжелых психических наслоений. Вероятность заболеваний горла значительно снижается.

8. При взаимодействии с ежевикой проявляется некая внутренняя светимость – интенсивная и приятная. Психическая память очищается.

Мы помним все обиды, нехорошие случаи, незавершенные дела, неисполненные желания, любимых, которые оставили нас, правительство, которое поступило несправедливо, по нашему мнению, и многое другое. Память обо всем этом съедает жизненный потенциал, которого со временем остается все меньше и меньше. Потом человек умирает.

Исследования процессов жизни и смерти показали, что человек, который способен отпускать все то, что перечислено выше, значительно меньше болеет, чувствует себя лучше, живет веселее и активнее. Поскольку государство не обучает людей разгрузке психики, то возьму на себя смелость утверждать, что это можно производить самому, прибегая в данном случае к ежевике.

9. Повышается активность и радость в области четвертого центра.

10. Способствует улучшению сексуальных отношений, обновлению чувств партнеров. Кроме того, нейтрализует проявление старых семейных связей между людьми противоположного пола. Если смотреть со стороны обывателя, то это не значит ровным счетом ничего. А если зайти со стороны привычек (поведенческих программ), то можно многое предотвратить.

Часто происходит так, что люди, прожив в браке много лет и потом расставшись со своей половиной, начинают искать другого партнера. И находят кого-то, очень похожего на первого супруга. Сходство бывает и внешнее, и психическое. Сыновья подсознательно ищут жен, похожих на матерей, дочки выбирают мужей, напоминающих им отцов. Это и есть проявление старых семейных связей.

Для того чтобы поиск нового спутника жизни не ограничивался старыми семейными связями, необходимо перенастроить их действие так, чтобы психика заработала по-другому. В данном случае хорошо работает способ накладывания ягод ежевики на область второго центра, горло и половые органы.

11. Ежевика способствует глубинному понимаю того, почему искренняя, настоящая любовь прошла, переродилась в нечто другое по не понятным людям причинам. В результате уходит эмоция осуждения бывшего партнера или супруга, и человек снова может быть доверчивым, открытым, легким и расслабленным по отношению к другому потенциальному избраннику.

12. При взаимодействии с этим растением энергетические структуры рук становятся активнее, это резко повышает их способность к выполнению творческой работы. Мешающие наслоения в области рук теряют свою власть над человеком. Человек может трудиться, не зная устали, в течение длительного времени, получать от работы удовольствие и иметь успех.

13. Снижается интенсивность проявления такого качества, как упрямство.

14. Нейтрализуются программы, образующиеся в результате желаний одних людей и связывающие сердечную деятельность других. Что в данном случае имеется в виду?

Очень часто негативные устремления отдельных представителей нашего общества несутся сквозь пространство, пронзая защитные оболочки организма в районе сердца своих «соплеменников». В результате поражения такими желаниями-программами человек становится серьезным, веселье исчезает из его жизни, голова тяжелеет, любые задачи, встречающиеся на пути, превращаются для него в проблемы. Освобождение же сердца ведет к легкому и радостному отношению ко всему происходящему.

15. С определенной долей вероятности ежевика спровоцирует избавление от ненужных знакомых и друзей.

Время течет, люди меняются. Те, кто раньше был близок по духу, становятся далекими, чужими, исчезают общие интересы. Часто случается так, что спустя много лет приходится с кем-то поддерживать с виду дружеские, но по сути поверхностные отношения. Подобное общение порой в тягость обоим. Употребление ежевики позволит расставить все по своим местам. Друзья, которые перестали быть друзьями и которые никогда ими не были, уйдут в свои пространства и перестанут тревожить вас ненужными звонками и визитами.

16. У некоторых людей в результате взаимодействия с ежевикой раскроется способность к вышиванию, а у кого-то повысится тяга к школьным знаниям.

17. У кого-то может проявиться некоторая степень несерьезности.

Серьезность – очень важный элемент в жизни человека, ее присутствие необходимо во многих ситуациях. Но люди часто привыкают к ней и сохраняют серьезный вид даже там, где он не особо уместен. Конечно, в таких случаях эта черта характера начинает мешать.

Ежевика даст возможность осознать адекватность данного состояния и позволит регулировать его проявление в зависимости от ситуации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.