Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка удаленного доступа с помощью программы team VIewer qs

Шаг 1. Скачиваем программу по ссылке https://yadi.sk/d/Et5oPIY-nNaLm, нажав в открывшемся окне кнопку «Скачать».

Начнется скачивание. Файл TeamViewerQS_ru по умолчанию сохраняется в папке «Загрузки» и доступен в истории загрузок браузера.

Шаг 2 – двойным щелчком запускаем программу на компьютере. На предупреждение системы безопасности отвечаем «Запустить»

Откроется окно программы, где будут отображены ваш ID состоящий из 9 цифр и шестизначный пароль. Индикатор в правом нижнем углу должен гореть зеленым.

Шаг 3 – открываем на сайте ВКонтакте форму нового сообщения https://vk.com/im? sel=-3.

 

 

Поочередно копируем поле ID и пароль выделив их левой кнопкой мыши и вызвав контекстное меню правой, через вкладку «Копировать».

Вставляем откопированную информацию в поле «Сообщение», через вкладку «Вставить» контекстного меню, вызываемого правой кнопкой мыши. В строке «Получатель» набираем Сокол, выбираем в выпадающем списке пользователя Артем Сокол. Жмем «Отправить».

Так же это можно сделать через кнопку «Отправить сообщение» на главной странице или «Написать сообщение» во вкладке меню «Мои друзья». Ссылка на мой профиль https://vk.com/sokolight.

Так же можете писать и задавать вопросы в группе «Компьютерная помощь онлайн». Ссылка https://vk.com/pomogupc, либо на электронку artysan@ya.ru.

ВНИМАНИЕ! При сеансе удаленного доступа все действия, производимые мной, отображаются у Вас на рабочем столе в онлайн режиме. Скрытых возможностей данная программа не предоставляет. В любой момент работа программы может быть остановлена закрытием сеанса удаленного доступа (нажать крестик). Контроль мыши и клавиатуры с Вашей стороны всегда остается активным. Координация действий возможна как по телефону 8 953 616 7557, так и любыми доступными средствами через сеть Интернет, в том числе через саму программу.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Аллаһтан Ол Өз құлдарының алдында өтініш етуін тілеуге болмайтыны туралы | Tourism in the world: key fi gures




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.