Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психические свойства боярышника






1. Нейтрализует действие психических программ (например, порчи или приворота), доставшихся по наследству от родителей. В данном случае имеются в виду пласты сознания, содержащие информацию о вызывании и использовании темных сил, связанных с использованием крови.

2. Во время цветения стимулирует проявление у женщин черт характера, которые ведут к повышенной внимательности к окружающим. При этом сами женщины также выглядят особенно привлекательными и притягивают к себе взгляды. Это свойство боярышника можно использовать тем женщинам, которые хотят привлечь к себе внимание. Также рекомендуется применять боярышник в салонах красоты: части тела, на которые направлены косметические манипуляции, становятся более привлекательными.

3. Боярышник рождает свежий, очень приятный поток энергии из сердца. Такой поток не может остаться незамеченным. Люди тянутся к человеку, который употребляет боярышник в еду.

4. Это растение вытесняет из жилого пространства негативные программы, продуцируемые СМИ. В результате человек начинает пытаться осмысливать мир сам, не опираясь на чужой опыт.

5. Цвет ауры человека при взаимодействии с боярышником приобретает ярко выраженный белый цвет.

6. Банные практики с боярышником устраняют программы, мешающие зачатию ребенка. Также значительно повышается сексуальная привлекательность женщин за счет повышения активности второго центра. Структуры, ограничивающие работу этого центра, перестают оказывать влияние на человека.

7. Применение боярышника в оккультных практиках будет способствовать перемещениям астрального тела во времени и пространстве.

8. При помощи этого дерева появляется возможность найти своего партнера. При этом возможно контролировать такую категорию, как вероятность событий: боярышник регулирует степень случайности происходящего.

9. Боярышник помогает проникать в иррациональные миры, где человек может понять факты, не совместимые с логикой нашего мира.

10. За счет того, что открывается четвертый центр, человек начинает воспринимать музыку по-другому. Даже у тех, про кого говорят, что им «медведь на ухо наступил», появляются слух и вкус к музыке.

11. Производственные и магические связи перестанут влиять на текущие события. Микрозажимы ног не смогут больше влиять на ЦНС и управлять реакциями человека.

12. Художники могут использовать боярышник для того, чтобы мир становился краше в их восприятии. Картины, созданные человеком, находящимся под воздействием боярышника, станут пользоваться большим успехом.

13. Нахождение рядом с этим кустарником дает человеку возможность отдыха и восстановления сил не хуже, чем в большом лесу.

14. Отдых рядом с кустом боярышника, а также употребление его в пищу несовместимы с чтением книг.

15. Данное растение способствует проявлению таких качеств, как собранность, сосредоточенность. Это свойство неплохо использовать перед ответственной встречей, работой или событием.

16. Психологам, работающим непосредственно с людьми, можно использовать боярышник для нейтрализации и устранения психических привычек области сердца, к таковым относятся: излишняя привязанность к партнеру, ненависть к кому-то, тоска, зацикленность на прошлых любовных и семейных отношениях и т. п.

17. Употребление боярышника поможет очистить область живота, в частности кишечник. Имею в виду очистку психических пространств этой области, что скажется на улучшении здоровья и настроения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.