Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психические свойства акации






1. При высадке этого растения на участке вы скоро почувствуете тенденцию к посадке других деревьев.

2. Уменьшится количество мух дома. Мухи, как и тараканы, любят бывать там, где им соответствует энергетика. Измените свое пространство при помощи любого известного вам фактора (например, с использованием той же акации) и увидите, что тараканы могут уйти, а мухи исчезнуть.

3. Береза повислая, посаженная рядом с акацией, будет способствовать усилению ее целебных и психических свойств.

4. Ревень рядом с акацией повлечет высокую активность в четвертом центре, при использовании силы которого можно исполнять невыполнимые раньше желания. Такое сочетание растений также поможет «неслышащим» вас услышать.

5. Акация не приветствует кошек на тонких планах. О чем идет речь? Бывают кошки обычные, которые бегают вокруг вас и оказывают всяческое давление на хозяев в попытках добыть дополнительное питание в виде сметаны. Бывают также их аналоги, двойники из мира астрального, которые могут делать разные вещи, в том числе и нежелательные. Для астральных кошек акация является неприятным деревом, которое противоречит с какой-то их сутью. В связи с этим кошки стараются не быть рядом с таким деревом. Это свойство можно использовать при регулированиях отношений с астральным миром.

6. Устраняет с ног некие энергетические «оболочки», похожие на деревянные сапоги. Ноги ответственны за перемещение человека, движение его к цели. Наличие посторонних «предметов», которые к тому же делают физическое перемещение неуклюжим и медленным, мешает человеку идти к своей цели и полноценно существовать.

7. При взаимодействии с акацией в области головы появляется синее свечение. Это свечение позволяет войти в состояние спокойствия и открытости, также дарит чувство уверенности в себе и способность брать на себя ответственность за особо сложные дела.

8. Акация поможет разобраться, насколько честны ваши друзья. Следует оговориться, что честность трактуется людьми по-разному, но все-таки есть одно качество, которое наверняка каждый оценит как нечестность. Речь идет о манипулировании друзьями с целью достижения собственной выгоды. Такие друзья могут открыто смотреть в глаза, делать подарки, говорить о своей преданности, но если анализировать итоги такой дружбы, то оказывается, что у одной стороны после ряда взаимных дел появилось нечто принадлежащее другой стороне. При этом у другой стороны почему-то не остается ничего, кроме опыта работы. Акация обладает особой энергетикой, позволяющей отличить хорошее от плохого в человеке, который считается вашим другом.

9. Ежик – хороший «сосед» акации в энергетическом смысле. Вместе они создают гармоничное поле, позволяющее появиться деньгам в вашем доме.

10. Очень популярен мед из акации. Он имеет сильное влияние на область живота, убирает резкость энергетических проявлений и нехорошие состояния. Следует знать, что область живота – это ключ к энергетическому успокоению отношений между мужчиной и женщиной.

11. Настой акации на воде обладает свойством производить очень позитивные изменения в организме. Разгружается энергетика рук, половых органов, выкидывается энергоинформационный спам.

12. При употреблении акации происходит разгрузка второго центра от «иголок» посторонних желаний, пустой шелухи, ненужной энергетики.

13. Уходит страх перед хищниками. Не только животные, но и астральные сущности реагируют на это. Они обходят стороной того человека, который их не боится.

14. Акация помогает находить, что называется, «иглу в стоге сена». Помощь выражается не в подъеме сил, которая, как кто-то мог подумать, могла бы пригодиться для переворачивания пластов «сена». Нет, помощь акации в данном случае – это проявление смекалки, ясности мышления.

15. В музыке, производимой инструментами, сделанными из акации, проявляется совершенно неожиданное новое качество: меняется настроение животных, которые эту музыку слушают. Этот пункт не для обывателя, ищущего приключений, а для профессионалов, которые могут потратить достаточно много времени, чтобы самостоятельно сделать флейту и научиться извлекать из нее волшебные звуки.

16. В плетеном кубе, изготовленном из живой акации, сглазы и порча покидают организм. Несомненно, сложно сделать такой плетень, но дело того стоит. Редкие растения имеют способность выводить из человека такие сильные программы, способные загубить жизнь.

17. Кухонный инструмент из акации, используемый в приготовлении и употреблении блюд, очищает пищу от негативной энергетики, которая попала туда в магазинах, на складах, во время приготовления.

18. Акация помогает освободиться из-под влияния магических учений, оказавших не лучшее воздействие на психику. Сознание очищается, наполняется светлой энергетикой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.