Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эффект наложенных желаний






 

 

Желания… Что это такое? На самом деле это некие программы, влекущие к действию. Они могут располагаться в определенных пространствах, накладываться людьми на окружающее пространство или человека. Люди их ощущают, когда имеют достаточную силу для изменения психики и входят с ними в резонанс. Или же человек по принципу своей организации способен выполнить какое-либо желание, и в этом случае также становится созвучным соответствующей программе.

Когда люди оказываются в пространстве, в котором постоянно действует желание сильного человека, они со временем начинают испытывать подобное желание, подхватывая его из внешнего мира. Они желают, просто повторяя чье-то желание. Мои коллеги говорят, что это ни хорошо, ни плохо, это есть. Но я в таком случае придерживаюсь иной точки зрения.

Дело в том, что одно желание вытесняет другое. Сильное желание, вытеснив слабое, занимает его место и начинает контролировать психику человека. Таким образом все силы носителя слабого желания уходят на исполнение желания сильного. Теряется время, упускаются возможности. Такие ситуации я не раз наблюдал у учеников, которые попадали под влияние Учителя. Имею в виду не школьного учителя, а Гуру, духовного учителя. Незаметное с виду событие влекло тяжелые следствия. Человек переставал выполнять свои жизненные задачи и оказывался в незавидной роли последователя, который делал, что ему говорили, и не делал то, что хотел сам.

Это ведет к самым тяжким последствиям, которые я когда-либо видел в жизни. Человек теряет способность проявлять инициативу. С этой способностью уходит творческий потенциал, человек привыкает к роли подчиненного. Люди, выпущенные из заведений экстрасенсорных и магических направлений, часто теряют способность придерживаться своей собственной линии поведения в обществе, и для восстановления этой способности им нужно немало времени. Они не могут разрабатывать и осуществлять свои планы, поскольку длительные практики повторений чужого опыта дают о себе знать. Идеально, когда ученик приходит и уходит от учителя, сохранив свои задачи, и использует полученные знания для их решения. Неважно, что задачи с течением времени могут измениться, важно, чтобы они не копировали цели учителя или не были продолжением движений его воли. Я три раза наступал на эти грабли и потратил несколько лет для того, чтобы нейтрализовать эти последствия.

Тем же самым эффектом обладают многие книги, фильмы и иные формы психомистической информации. Именно в этом кроется опасность – потеря индивидуальности и превращение людей в одинаково думающих, одинаково реагирующих, одинаково желающих.

Потеря индивидуальности ведет к тому, что человек не может выполнить свою главную задачу, ради которой он живет. Он забывает о своем предназначении. Но каким бы сильным ни было беспамятство, в глубине Души всегда остается знание об этом, и оно не даст спокойно жить человеку. У него могут возникать депрессии по неизвестной причине, может часто и внезапно портиться настроение, от такого человека может вдруг отвернуться удача, он может испытывать проблемы со здоровьем. В целом – происходит искажение судьбы, и это проявляется во всем.

Ситуацию наложения желаний можно легко отследить при помощи растений. С этой целью можно использовать смеси растений, заваривая их как чай. Эти композиции имеют странное действие. Они начинают устранять посторонние психические программы из организма. Посторонние программы же не настроены уходить и начинают вытворять такие «чудеса», что становится не по себе. Я опасаюсь давать формулы таких составов из-за того, что человек без надлежащего опыта может получить недомогания, на устранение которых необходимо будет потратить дополнительное время.

Большинство желаний, особенно у молодежи, не являются теми, на которые стоит вообще обращать внимание. На мой взгляд, стоит потратить время, чтобы выяснить свое предназначение и не расходовать силы зря. Человек, которому это удается и который осознанно выполняет свое предназначение, видимо, самый удачливый и счастливый в жизни.

Ошибается тот, кто думает, будто наложенные желания кто-то кому-то насильно «втюхивает». Любое действие в нашу сторону производится по нашему гласному или негласному согласию – по привычке. Поэтому после выяснения того, что 5–7 лет шел не в ту сторону, не стоит глядеть на кого-то злобно, лучше подумать, что сам сделал не так, и сменить направление.

В конце данного раздела скажу, что желания могут быть не только людские. На разных планах бытия существует столько тварей Господних, а может, и не Господних, что не хватит ни времени, ни сил, чтобы их счесть. И они тоже имеют тенденции управлять нами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.