Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника прикладывания растений






 

 

Рано или поздно каждый из нас может столкнуться с каким-либо недомоганием, заболеванием. Постараюсь описать, как можно бороться с различными заболеваниями при помощи простого метода – прикладывания растений.

Очень важно знать, какие температуры необходимы при лечении той или иной болезни. Возьмем, к примеру, мед. Во время приступа остеохондроза люди мажут место, где возникают боли, и ждут исцеления. Оно происходит медленно, если нет разогрева. Между тем именно тепло привлекает дополнительно сознание и силы для устранения заболевания.

Опишу универсальную методику борьбы со многими заболеваниями, вплоть до простуд и остеохондроза, который проходит за 2–3 дня при таком лечении. Понадобятся качественный мед, калька, электрогрелка. Делаете сандвич, на дно которого укладываете себя, потом мед (на больное место), потом – калька, полиэтилен (для парникового эффекта), утеплитель и грелка. Регулируя температуру, добиваетесь такого состояния, чтобы было очень жарко, но не до такой степени, чтобы хотелось сбросить все это приспособление. 15–20 минут, и сеанс закончен.

Этот удивительно простой метод поднимал меня на ноги при обострении остеохондроза за пару дней. Его можно применять при любых заболеваниях, при которых не противопоказано тепло.

Этот метод имеет некоторые нюансы при лечении разных недугов.

Допустим, заболела голова. Берем, игнорируя все предложения рекламы, капустный лист (можно взять и другое растение – выбирать вам, в соответствии с рекомендациями, приведенными выше). Оборачиваем голову листом, фиксируем его подручными материалами и ожидаем избавления от боли или дискомфорта. Облегчение не замедлит последовать. После можно еще походить, погулять часик в лесу, чтобы насладиться хорошим спокойным состоянием и закрепить результат лечения. Потом можно снова возвращаться к зарабатыванию головной боли от просмотров телепередач и общению с подрастающим поколением.

Хотите усилить эффект от данной процедуры? Увеличьте температуру. Для этого используйте ту же грелку и полиэтилен. Эффективность фитолечения при этом возрастает в несколько раз.

Растения, которые прикладываются к поверхности тела, лучше брать с собственного садового участка или дикие. Удобно использовать лопух, листья одуванчика, капусту, тонко нарезанную репу, картофель, другие корнеплоды. Выбор растений можно осуществлять интуитивно или по справочникам. Первое надежней.

Отработанные растения ни в коем случае нельзя использовать в еду или передавать в другие руки: во время процедуры они впитывают болезнь, вытягивают ее из вашего организма. Такие растения лучше всего нейтрализовать, закопав в землю. Как вариант возможно сжигание.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.