Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






банковской картой в устройствах самообслуживания.

Инструкция оплаты услуг ООО ПЦ «Аксиома» за школьное питание

1)В главном меню выберите Платежи и переводы.   2) Платежи в нашем регионе.   3) Выберите Образование (сады, школы, вузы)
4)Выберите Школы 5)Выберите Общеобразовательные   6)Выберите платеж  
7)Введите лицевой счет. Нажмите Продолжить. 8)Выберите сумму платежа. Нажмите Продолжить. 9)Убедитесь в правильности реквизитов платежа, при необходимости используйте стрелки Вверх/Вниз.
10)Нажмите Оплатить.    

*Изображения на экранах некоторых устройств самообслуживания могут отличаться от приведенных в настоящем Руководстве примеров. Внимательно следите за информацией, появляющейся на экране устройства. Не все устройства самообслуживания предоставляют возможность выполнить весь перечень операций, изложенных в Руководстве.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
О браке и семейной жизни | Работа с привилегиями




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.