Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путешествуй по всей Италии и изучай Английский язык с преподавателями из Англии!






 

EnglishStudios предлагает вам уникальную программу по изучению английского языка в Италии! Мы отправимся в Кастельраймондо, это небольшой спокойный городок, в котором проживают около 5000 человек, расположенный в долине реки Потенца. Город окружают типичные для региона Марке пейзажи: чудесные холмы и очень красивые панорамы. Здесь вы в полной мере можете почувствовать атмосферу старинных традиций, истории и культуры региона, в котором возможно любоваться сплошь и рядом на башни, замки, церкви и цитадели периода средневековья. Студенческий комплекс «Магнолия», уже более 20 лет с большим успехом принимает своих студентов по системе «Отдых+Учеба».

 

Здесь вы можете получить уникальный опыт в тихом и спокойном окружении, в центре небольшого уютного городка, утопающего в зелени, завести множество друзей со всего мира. Вся инфраструктура, необходимая для комфортного пребывания, находится на расстоянии вытянутой руки: аптека, супермаркет, спортивный центр, ресторан, банк, банкомат. Чуть дальше расположена спортивная зона, где можно играть в теннис, волейбол, футбол, баскетбол. Кроме того, в структуре кампуса студенты имеют в распоряжении гимнастический зал, где могут заниматься фитнесом.

 

Стоимость курса так же включает в себя размещение в кампусе, прямо по соседству со школой. Во всех жилых секциях имеется гостиная, оборудованная кухня, балкон; помещения оснащены телефоном, телевизором, интернетом Wi-Fi. Предоставляется постельное белье; в холодное время работает отопление.

Учащиеся размещаются в Двух или Трех комнатных квартирах на 4-5 человек, с общей кухней, телефоном, гостиной, телевизором и ванной.

 

Невысокая стоимость жизни в городе и близость всех частей кампуса (квартир для студентов, аудиторий, администрации школы) позволяют уменьшить затраты времени на организационные вопросы, что оставляет больше времени на развлечения и УЧЕБУ.

 

В школе работают опытные преподаватели и сотрудники, что гарантирует качественное обучение и интересный досуг.

 

В программу обучения входят 92 аудиторных часа по английскому языку и культуре. Стандартный курс рассчитан на 4 недели пребывания. Все преподаватели являются носителями английского языка, имеют специальное высшее образование и квалификацию преподавателей английского языка для иностранцев. Коммуникативный подход в обучении сочетается с использованием современных технологий преподавания и многочисленных дополнительных материалов. Студенты чувствуют себя на занятиях комфортно и непринужденно.

 

Многие лекции проходят в форме выездных мероприятий, это позволит вам прожить уникальный опыт англоязычного общения в различных жизненных ситуациях.

 

 

Программа






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.