Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В открытом конкурсе






 

1. В соответствии с частью 8 статьи 32 Федерального закона оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе осуществляются в соответствии с Правилами оценки заявок, окончательных предложений участников закупки товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденными постановлением Правительства РФ от 28.11.2013 №1085 (далее – Правила оценки заявок).

2. Победителем конкурса признается участник конкурса, который предложил лучшие условия исполнения контракта на основе критериев, указанных в пункте 3 настоящего Порядка, и заявке на участие в конкурсе которого присвоен первый номер.

3. Для оценки заявок на участие в открытом конкурсе устанавливаются следующие критерии оценки:

Таблица № 1.

№ п/п Критерии оценки заявок на участие в конкурсе Величина значимости критерия оценки (%)
1. Цена контракта    
2. Качественные, функциональные и экологические характеристики объекта закупки    
3. Квалификация участников закупки, в том числе наличие у них финансовых ресурсов, на праве собственности или ином законном основании оборудования и других материальных ресурсов, опыта работы, связанного с предметом контракта, и деловой репутации, специалистов и иных работников определенного уровня квалификации    
  Сумма максимальных значений всех критериев    

 

Стоимостные критерии оценки:

1. Цена контракта (величина значимости показателя: 60%).

Содержание: Начальная (максимальная) цена контракта включает в себя все затраты, издержки и иные расходы Подрядчика, в том числе сопутствующие, связанные с исполнением настоящего Контракта. Рейтинг участника конкурса по данному критерию определяется исходя из сравнения цены контракта, предложенной участниками конкурса.

При оценке заявок по данному критерию лучшим условием исполнения контракта признается предложение участника конкурса с наименьшей ценой контракта.
Порядок оценки: Определение лучшего предложения по данному критерию осуществляется в соответствии с пунктом 16 Правил оценки заявок.

Нестоимостные критерии оценки:

2. Качественные, функциональные и экологические характеристики объекта закупки (величина значимости показателя: 20%).

Участник конкурса описывает выполняемые работы в соответствии с требованиями Задания (Приложении № 1 к ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЕ ). Оформляется предложение в виде пояснительной записки с описанием методологии, технологии и контроля качества выполнения работ.

Такие предложения должны содержать подтверждение соответствия предлагаемых к выполнению работ требованиям конкурсной документации и могут быть представлены в текстовой форме (пояснительная записка), в виде эскизов, рисунков, чертежей, технических данных и должны включать описание методологии, технологии и контроля качества выполнения работ в соответствии с Заданием (Приложение № 1 к ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЕ ).

Перечень показателей по критерию «Качественные, функциональные и экологические характеристики объекта закупки» и величина их значимости:

Таблица №2.

№ п/п Показатели критерия оценки Величина значимости показателя критерия оценки (%)
2.1. Описание методологии и технологии работ    
2.2. Описание системы контроля качества организации    
Сумма максимальных значений всех показателей критерия    

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.