Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любое мероприятие под ключ

НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

Банкет, фуршет, кейтеринг по корпоративным ценам.

3 зала для праздничных мероприятий:

- кафе вместимостью до 30 человек

- обеденный зал курорта «Тенториум SPA» вместимостью до 50 человек

- холл курорта вместимостью до 120 человек

Собственная фабрика-кухня.

Выпечка, изготовление авторских блюд, большой выбор десертов и сладких блюд.

Эксклюзивный ассортимент напитков

Чайная, кофейная карта, коктейли, напитки на основе меда и апифитопродукции (несколько видов сбитня, крамбамбуля) фиточаи и морсы.

Любое мероприятие под ключ

Изобретательные аниматоры + любой формат мероприятия:

- заказная экскурсия (популярные маршруты и собственные разработки)

- тематические тренинги

- встреча деловых гостей и организация их досуга

- Организация мероприятий на свежем воздухе, на территории курорта. Спортивно-оздоровительные эстафеты, сюжетные постановки, соревнования, с возможностью использования инфраструктуры курорта (бассейн, сауна).

5. Эксклюзивные экскурсии – авторские разработки команды аниматоров курорта

· Посещение пасеки «Медвежья поляна» (Заповедный уголок недалеко от города с уникальной атмосферой архаичной пасеки. Место, где вековые сосны живут в согласии с бортевым пчеловодством и самым реальным медом северных пчел)

Высокотехнологичная частная пасека с различными видами ульев от самых современных до бортевых. Исчерпывающий и познавательный рассказ о жизни пчел, знакомство и дегустация всех известных продуктов пчеловодства, дегустация меда, развлекательная программа. Незабываемое путешествие от истоков истории пчеловодства к сегодняшнему дню. Интересно для людей любого возраста и статуса.

· Экскурсия на космический завод апифитопродукции. (Самая увлекательная экскурсия современности – легендарный и единственный в своем роде завод TENTORIUM-RULAND, высокие технологии будущего на пермской земле)

Вы увидите своими глазами как происходит отбор меда и изготовление медового драже, апифитокомпозиций и косметической продукции из натурального сырья. Узнаете о медопроводах и прополисоводах, оказывается есть и такие киллометровые трубы. Оцените чистоту и точность немецкой техники и компактность экологичного производства. Дегустация продуктов пчеловодства и развлекательная программа станут приятным дополнением этого насыщенного и познавательного дня.

А ТАКЖЕ: Любая экскурсия на выбор по знаменитым местам Перми и Пермского края (Патриархальный музей под открытым небом Хохловка, Одно из 7 чудес света России - Кунгурская ледяная пещера, культовое место для православных - Белогорский монастырь и др.).

· Пермская художественная галерея откроет для вас мир таинственной деревянной скульптуры, а стены женского монастыря покажут всемирноизвестные росписи Рериха. Немного мистики добавит посещение Егошихинского акрополя и других невероятно интересных и колоритных уральских достопримечательностей.

· Посещение любого театра, музея, клуба Перми и пермского края

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
n наличие внедренных в практическую деятельность организации аттестованных методик выполнения измерений; | Список кандидатов, выдвинутых в состав Общественной палаты Одинцовского муниципального района




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.