Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секция 7. Геотехническое, энергетическое и Гидротехническое строительство






· Гидротехническое строительство. Технологии защиты и очистки рек, водоёмов, подземных источников. Надёжность плотин.

· Гидравлические и массообменные процессы при стационарных и нестационарных течениях в водной и воздушной среде.

· Механика грунтов, основания и фундаменты, подземные сооружения. Инженерные изыскания для строительства. Производство работ в грунтах.

· Энергетические и специальные сооружения. Развитие и модернизация технических решений и технологий. Рациональная энергетика. Технологии возобновляемых источников энергии.

 

Конкурсная программа

В рамках конкурсной программы Конференции состоится Международный конкурс научно-технических и научно-исследовательских молодёжных проектов «Молодёжные инновации». Научный комитет подведёт итоги конкурса и определит кандидатов на награждение: премией для поддержки талантливой молодёжи (возраст победителей и призёров, имеющих российское гражданство строго от 16 до 25 лет включительно); памятными подарками, дипломами I, II, III степени, даст рекомендации на публикацию лучших докладов в изданиях ВАК.

 

Участники

К участию в Конференции приглашаются представители российских и зарубежных государственных и негосударственных учреждений высшего и среднего профессионального образования; научно-исследовательских учреждений; предприятий и организаций в возрасте от 16 до 35 лет.

Участником Конференции считается лицо, оформившее заявку, оплатившее организационный взнос и включённое в Реестр участников Конференции.

Условия участия

Для участия в Конференции необходимо в срок до 28 марта 2016 г. представить ЗАЯВКУ И ДОКЛАД в сектор организации научно-исследовательской работы студентов Управления научной политики (ОНИРС УНП) МГСУ.

Документы необходимо направить на электронную почту MolchanovaIP@mgsu.ru.

Форма участия в Конференции для представителей НИУ МГСУ – очная.

Представители НИУ МГСУ освобождены от уплаты организационного взноса. Публикация их докладов в Сборнике конференции осуществляется по итогам оценки Научным комитетом представленной работы.

Форма участия для внешних участников может быть очной или заочной.

Все внешние участники, оплатившие организационный взнос получают программу Конференции, публикацию в электронном сборнике докладов.

Каждому участнику предоставляется:

· информационные материалы Конференции;

· возможность презентации своего доклада на заявленной секции;

· участие в конкурсной программе;

· электронный сборник докладов Конференции (по итогам работы конференции).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.