Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекламные материалы на разделителях покупок.






Их характеристики: Расположение близко от продукта; Выделение продукта из общего ряда; Провоцирование первой покупки; Наличие больших креативных возможностей; Подтвержденное возрастание продаж.

Рекомендации для проведения: промо-акции, запуск новых продуктов, поддержки сезонной продажи. Рекламоноситель изготовлен из специализированных напольных пленок.

Реклама на покупательских тележках в супермаркете

Рекламные материалы на покупательских тележках. Их характеристики: Является единственным носителем, расположенным перед покупателем во время посещения магазина; Наличие хорошей видимости; Наличие подтвержденного роста продаж; Рекомендуется при проведении промо-акции, при запуске новых продуктов, поддержка сезонной продажи; Рекомендуется рекламировать банки, журналы, кино- и видеофильмы и т.д.

Рекламоноситель изготовлен из бумаги, формат А4.

Шелфтокеры на стеллажах с товарами

Шелфтокер является незаменимым атрибутом торговых сетей. Он способствует выделению товара (группы товаров) на пространстве полок. Размещается на полках или прилавках и помогает покупателю быстро находить товар и определить его стоимость. Шелфтокеры размещаются в ценникодержателях обязательно рядом с товаром. Данный рекламоноситель дает возможность влияния на выбор покупателя.

Характеристики: Расположение обязательно возле продукта; Помогает выделению продукта из общего ряда; Провоцирование первой покупки; Подтвержденное увеличение продаж; Непосредственный контакт с покупателем; Большие возможности для применения.

Рекомендуется для проведения промо-акции, запуск новых продуктов, поддержка сезонной продажи. Рекламоноситель изготовлен из бумаги.

Рекламные плакаты / баннеры внутри супермаркета

Рекламный плакат изготовлен из баннерной ткани с люверсами.

Величина расстояния между люверсами - до 0, 8 метра.

Изображение на рекламном плакате с разрешением –175 dpi и более.

Рекламные плакаты размещаются только в оговоренных местах.

Реклама в супермаркете на чековой ленте

На оборотной стороне ленты, информационном поле, можно поместить рекламную информацию. Существенно фактором является то, что чеки передаются кассиром покупателю с рекламной информацией сверху. Размещенная на чековой ленте рекламная информация дает гарантию контакта с любым покупателем. Ваша реклама будет увидена сотнями потенциальных покупателей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.